Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава третья



 

Стивену удалось высвободить свою руку от хватки Тани. Он проигнорировал ее смешные надутые губы и хлопнул Джейса по плечу.

- Мужик, рад тебя видеть.

Боже, он никогда не был так рад видеть своего друга, чем прямо в этот момент. В течение, по крайней мере, часа он пытался отвязаться от женщины с мертвой хваткой на его руке, которая сжимала его задницу каждый раз, когда он пытался сделать удар.

Как только он зашел в «Логово» без Кейт, чертова волчица приняла это в качестве открытого приглашения и приклеилась к нему. Конечно, он заметил свирепые взгляды Кейт около бара. Для нежелания его около себя, она чертовски сильно не оценила распускающую руки Таню. Стивен тихо умолял Джейса понять и спасти его от чертовой неприятности в виде женщины, которая просто не понимает многочисленные намеки, которые он бросал в неё.

Джейс приклеил на себя очаровательную улыбочку.

- Если ты не возражаешь, Таня, мне нужно конфиденциально переговорить со Стивеном.

Стивен вздохнул с облегчением и обошел Таню, прежде чем она смогла поцеловать его в щеку. На ее лице появилось раздражение, и она умчалась в бешенстве, ее прелести, несомненно, нашли следующего ничего не подозревающего Волка. Он схватил свое пиво с края бильярдного стола и сделал большой глоток. Когда он повернулся к Джейсу лицом, попал под пристальный взгляд своего друга.

- Ты хочешь сказать мне что, черт возьми, происходит?

- Ни черта. Поверь мне, я всё ещё работаю над упрямой задницей твоей сестры. Это... - он кивнул в сторону Тани - не было моей идеей вообще.

Джейс засмеялся.

- Да, Таня решила найти себе пару любым способом.

- Ха, ты так думаешь? Я мог бы ничего не говорить. Она точно не была тонкой об этом. - Стивен проглотил глоток пива. - Кроме того, у меня есть уже пара.

- О, да? Ну и как, у тебя получается?

- Ничего такого, что не исправит немного больше времени и нежная рука.

Джейс засмеялся и слегка наклонил голову к танцполу.

- Ты имеешь в виду как та, что у Дамиана?

Стивен обернулся, и его челюсть почти упала на землю. Сразу же он увидел Кейт и Дамиана. Рука их предательского друга опиралась на низ живота Кейт, пока он терся об ее задницу. И его пара просто позволила хитрому подонку практически лапать ее.

О, черт, нет, этого дерьма не происходит. В их стае был определенный кодекс. Никому не разрешалось тронуть пару другого Волка таким способом. И к настоящему времени вся стая знала, что Кейт была его. Это было не так, как будто он хранил это в тайне.

Скачок гнева прошел через Стивена. Он протянул руку, прижав свою бутылку пива к груди Джейса, и последовав на танцпол к Кейт. Вид шевеления ее задницы напротив промежности Дамиана поджигал кровь Стивена. Внутри него Волк убеждал его заставить Дамиана заплатить за оскорбление. Оттолкнув инстинкты, он сосредоточил свое внимание на его паре.

Стивен шел до танцующей пары без слов. Вместо этого он унес Кейт от Дамиана, бросив ее через плечо. Она материлась и дергалась в его руках, но он нес ее в дамскую комнату, встречая наивные взгляды двух женщин из стаи.

- Леди, у меня может быть минутка частной жизни с моей парой? - он едва признал грубый голос как свой собственный.

Пара захихикала и унеслась из туалета, шепчась, друг с дружкой. Он щелкнул замком на двери ванной, затем посадил свою пару на край умывальника. Прежде, чем хоть одно яростное слово оставило его горло, он прижался к ее губам. Раздвинув ее ноги, стал между ее бедер, толкнув твердый, покрытый джинсовой тканью стояк напротив ее центра, в то же время его язык погрузился в ее рот.

Он не ожидал от нее такой реакции, когда она выгнулась, прижавшись к нему, и обернула ноги вокруг его талии. Она погружала пальцы в его короткие волосы и терлась о выпуклость в его штанах.

Пожирая ее рот, он целовал с каждой частичкой страсти, которую она вызывала в нем. Их языки запутались в восхитительном поединке, заменяя каждый клочок ярости в его крови на раскаленную жажду.

Срань господня, она была ожившим пламенем в его руках.

Рука Стивена опустилась к талии ее джинс и расстегнула пуговицу. Он просунул руку под ее трусики и чуть ли не кончил в штаны, когда почувствовал гладкую, горячую кожу ее киски. Бл*дь, он не мог дождаться, чтобы попробовать эту шелковистую плоть.

Когда он провел пальцами по серединке ее влажной киски и прижал ладонь к ее клитору, она оторвала рот от него.

- Мы должны остановиться. - Кейт держала в сжатых кулаках низ его футболки.

Да, они должны были остановиться, но по совершенно другой причине, чем она думала.

Он сделал своей обязанностью, используя любые окольные средства, чтобы узнать обо всех мужчинах, с кем она небрежно ходила на свидания, когда была моложе. У него не было сомнений, что его маленькая пара была всё ещё девственницей. Имея это в виду, он хотел, чтобы их первый раз был незабываемым. Чтобы она знала, что удовольствие будет получать только в его руках. Даже при том, что его член был готов взорваться, она заслужила больше, чем быстрый трах в общественном туалете.

Стивен отступил и сильно выдохнул, всколыхнув волосы наверху ее головы. Он прислонил лоб к ее лбу.

- Я хочу заняться с тобой любовью, Кейт. - Неспособный сопротивляться, он продолжал ласкать ее клитор легкими движениями.

Она закрыла глаза и прислонила голову к зеркалу позади нее.

- Мы не можем.

Опустив голову, он прижал нос к стороне ее шеи и поцеловал весь путь до ее рта.

- Почему нет, Солнышко? Позволь мне любить тебя.

Кейт двинула бедрами к нему и потянула его лицо к себе. Он захватил ее губы в чувственном поцелуе. Она страстно отвечала ему, и он потерял самообладание.

Господи, он хотел почувствовать ее прикосновение.

Стивен ослабил пальцы от ее влажного тепла и расстегнул кнопку и молнию своих джинсов. Когда его член свободно выпрыгнул из штанов, отпустил ее рот с последним прикусом губы. Его руки взяли ее руки с его груди и повели вниз к восставшей длине. Ее кончики пальцев сразу немного обвели увеличенную головку, и он застонал и потерся ею о ее тело.

Затем она спрыгнула с края умывальника и направилась к двери. Он испугался, что навредил ей как-то и повернулся к ней лицом с поднятыми руками. Слезы собрались в ее карих глазах, когда она возилась с пуговицей на джинсах. Он начал идти к ней, чтобы исправить то, неважно, что он сделал не так.

- Нет! - она подняла руку, чтобы его остановить. - Я сожалею, но это было ошибкой.

Он смог только открыть рот, когда она отошла к двери, открыла замок и убежала из женского туалета. Когда он вышел из своего оцепенения, задался вопросом, выросла ли у него вторая голова, и мельком взглянул на свой стояк.

Что, черт возьми, только что произошло?

Тогда до него дошло. Она убежала от него, снова. Черт побери, она не убежит от него сегодня вечером, если боль в его яйцах не была обещанием.

С небольшим дискомфортом он затолкал член назад в штаны и пошел преследовать его беглую пару, в последний чертов раз.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.