Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава восьмая



Кейт вытерла столешницу в тысячный раз. Хоть суставы ее рук горели, и тело было готово прекратить это дело, но она продолжала вычищать каждую поверхность в своей кухне.

Часть ее беспокойства испарилась, когда удалось притянуть Стивена в свой дом и запереть дверь. Даже после того, как Джейс заверил ее, что со всеми тремя охотниками разобрались, и Джи поклялся, что Стивен цел, Кейт оставалась в напряжении. Нервный беспорядок - вот, что описывало ее состояние.

Единственный способ помешать ее рукам, дрожать - это начать убираться. И тем не менее, она продолжала видеть, как придурок стоял с нацеленной на голову Стивена винтовкой. А если бы она не смогла защитить его? Если бы другие охотники нашли бы их раньше, чем она привела бы их в безопасное место? Слишком много «если» пробегало в ее голове.

Затем было то, что осталось невысказанным между ними. Она не забыла, почему он был в лесу в первую очередь. Однако ее жалость к себе сейчас находилась очень далеко от той, которая была тремя часами ранее. На самом деле она была вполне уверена, что это предчувствие сжимало ее внутренности в узел.

Кейт бросила кухонное полотенце в раковину и прислонилась к столешнице. Опустив голову, она потерла затылок, пытаясь убрать напряжение. Несколько крепких напитков, долгая расслабляющая ванна и целая ночь сна казались раем сейчас. Внезапно теплая рука тронула ее. Пораженная, она обернулась и врезалась в голую грудь Стивена.

Он наклонился к ней, оттесняя ее к столу. Она вдохнула запах его свежей чистой загорелой кожи только из душа. Его короткие песочно-светлые волосы были растрепаны, как будто он не потрудился расчесать их. Она сжала руки в кулаки, чтобы удержаться от того, чтобы поправить их.

- Привет, Солнышко.

Теплота в его голосе и кривая улыбка, которая была у него, кинули ее в дрожь. Она не могла заставить свой рот сформировать надлежащее предложение, даже чтобы спасти свою душу. Эти голубые глаза захватили ее и не отпускали.

- Вы двое собираетесь заняться чем-то непристойным или как?

Голос Джейса разрушил мгновение. Она выбралась из своего места между Стивеном и столом, и ее щеки покраснели.

- Черт побери, Джейс. Почему ты всегда должен подкрадываться к людям? - она прошла мимо него и открыла холодильник.

- Хм мм, иди сюда. - Он поймал ее за талию и потянул в крепкие объятия. – Обними меня, пока я не ушел.

Кейт обернула руки вокруг его талии и положила голову на его грудь.

- Спасибо. За всё. - И она действительно имела это в виду. Ее брат сразу же пришел на помощь, когда она позвонила.

Он поцеловал ее в голову.

- Для тебя всё, что угодно, сестренка. Люблю тебя.

- Люблю тебя тоже. - Она подняла голову и чмокнула его в щеку.

- Хорошо, вы двое должны немного отдохнуть. Мишель и я зайдем позже, чтобы проверить как вы. - С последним легким хлопком по спине он пересек кухню, по пути шлепнув Стивена по плечу.

Хлопок задней двери акцентировал внимание на тишине в кухне, напоминая Кейт, что она снова была совершенно одна со Стивеном. Внезапно, ее внутренности скрутило от нервов. Дерьмо, она даже не знала, что сказать ему.

- Кейт. - Глубокий тембр его голоса заставлял всё перевернуться внутри. Боже, она не может сделать этого сегодня. Она была чересчур не в себе, чтобы иметь цивилизованный разговор с ним. Симулируя безразличие, она подошла к раковине и открыла кран, чтобы ополоснуть кухонное полотенце.

Она не потрудилась даже повернуться, когда заговорила.

- У меня нет сил, чтобы бороться с тобой сегодня.

Теплые сильные руки скользнули вокруг нее, и влажная ткань упала из ее рук. Она попыталась освободиться, но он держал ее бедра очень крепко и прижал нос к ее волосам.

- Я тоже не хочу бороться, Солнышко. – Его теплое дыхание окутало ее ухо. - Идем, полежи со мной немного.

Слишком усталая, чтобы поднять шум, Кейт позволила Стивену вывести ее из кухни, вверх по лестнице, и по коридору в ее спальню. Ошеломленная, она споткнулась, остановившись, когда они вошли в ее комнату.

- Ты поменял простыни?

Он пожал плечами и поглядел в сторону, но не прежде, чем она заметила, как покраснели его щеки.

- Твой брат сказал, что я не пах очень уж вкусно, таким образом, я подумал, что меньшее, что я мог сделать, это помыться.

Несмотря на ее нервозность, она засмеялась.

- Извини. Ничем не смогла помочь. Ты был слишком тяжелым, чтоб нести тебя.

Улыбаясь, он сжал ее руку.

- Ты могла бы протащить меня через милю дерьма, и я всё еще буду вечно благодарен за то, что ты сделала, чтобы помочь мне. Я мог бы не быть здесь, если бы не ты и твоя сообразительность. Ты спасла мою жизнь, Кейт.

Смутившись от странной похвалы, Кейт перебирала кромку рубашки.

- О прошлой ночи…

- Подожди. - Он взял ее руку и притянул к себе. - Пойдем, полежи со мной.

 

***

 

Стивен разглядывал следы неуверенности на лице Кейт, пока она не сдалась. Он повел ее к кровати, и когда она хотела залезть в нее, он остановил ее.

- Сначала сними свою одежду.

Она бросила на него шокированный взгляд, и он прикусил губу, пытаясь сдержать смех. Прежде чем она начала жаловаться, он схватил ее и поцеловал в открытый рот, погрузив его язык в восхитительное тепло. Как раз в то самое время, когда она ответила на поцелуй и растаяла напротив него, он отступил и глянул в ее взволнованное лицо.

- Никакой борьбы, помнишь?

Ее рот открывался и закрывался дважды, пока она не нахмурилась. Однако она удивила его, выполняя его просьбу. Схватив низ ее рубашки, стянула ее через голову и бросила на пол, вместе с лифчиком, джинсами и трусиками.

Когда каждый предмет одежды был снят, она проворчала.

- Счастлив?

Стивен засмеялся. Он развернул ее и шлепнул по голой заднице, довольный ее маленьким визгом удивления.

- Безусловно.

Как только Кейт была усажена на кровать, он стянул свои джинсы по бедрам. Ее пристальный взгляд проследил по его голому телу, задержавшись на стояке. Стремясь почувствовать ее гладкую кожу на своей, он не тратил время впустую, откинувшись на кровать около нее. Черт, он не мог ждать, чтобы потерять себя в шелковистом тепле ее тела еще раз. Но сначала он должен всё решить между ними.

Стивен лег на нее, держа на одном месте.

- Мы должны поговорить.

- Стивен, может это по…

Он захватил ее рот с грубостью, которая украла весь воздух из их легких. Пойманные в ловушку чувственной страсти, ни один не уступил бы контроль над поцелуем. С таким движением, что он никогда бы не предсказал, она перевернула его под себя. Она закончила их поцелуй с острым зажимом его нижней губы. Положив руки на его грудь, она поднялась на нем, колеблясь между его бедрами.

Стивен остановился и поглощал красивый вид над ним. Ее длинные каштановые волосы падали вокруг ее плеч мягким каскадом. Сексуальная улыбка появилась на губах, в то время как теплые карие глаза напоминали намек боли. Ее грудь висела тяжелая, соски, укрепились в две темноватых розовых горошины, которые он не мог ждать, чтобы взять в рот.

Держа ее за спину, он поднялся в вертикальное положение и использовал вторую руку, перемещаясь по кровати, пока его спина не уперлась в спинку кровати. Схватив ее бедра, он подтянул ее ближе, пока горячий центр не разместился на длине его члена. Он стиснул зубы и оттолкнул в сторону желание похоронить себя в ней.

Сначала он должен был узнать.

- Почему ты не доверяла мне достаточно, чтобы рассказать мне раньше, Кейт?

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.