Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОЛОГ #2. Грейсон



ПРОЛОГ #2

 

Да, вы действительно это читаете. Если уж Эйвери использовала одну из этих модных штучек с прологом, чтобы объясниться, тогда позволено и мне. Она не единственная, кому есть что рассказать!

 

Грейсон

Во-первых, хочу сказать, что дневники – это фигня. Одно обладание этой глупой вещицей может наградить меня гинеко-что-бы-то-ни-было.

Во-вторых, и это более важная деталь, которую мне нужно отметить в сверхгениальном дополнительном прологе, сам эксперимент Эйвери – это полнейшая чушь.

На самом деле Эйвери Шоу не страдает от разбитого сердца. О, ей действительно больно. Конечно, мой придурочный братишка ее обидел, за что рано или поздно получит хорошую взбучку. Обещаю. Но Эйвери не была по-настоящему влюблена в Эйдена, следовательно, не страдает от истинно разбитого сердца.

Единственное, отчего страдает Эйвери, так это от чувства отвергнутости и огромной зависимости.

Эйвери с Эйденом – реально клинический случай. Наши мамы лишили обоих любого шанса на нормальную жизнь задолго до их рождения. Конечно, Эйвери любит Эйдена, но она не имеет ни малейшего долбаного представления, что значит быть влюбленной. Она только думает, что знает. Ее трактовка в корне неверна.

Для Эйвери Эйден – нечто привычное и безопасное. Она подменяет чувство защищенности влюбленностью, потому что так гораздо легче, чем видеть реальную картину: что это своего рода костыль, который она использует, чтобы справляться со своей застенчивостью и приступами паники.

Итак, теперь вы видите, что ее теория о том, будто она волшебным образом исцелится, пройдя через семь стадий горя, является полнейшим бредом. К счастью, для этого проекта у нее есть партнер, который не так глуп, как все считают. Я верну ее к жизни с помощью собственного эксперимента.

В то время как Эйвери проходит весь этот сомнительный путь, чтобы позабыть моего брата – тут я полностью ее поддержу и сделаю все, что от меня потребуется, – я буду заниматься настоящим делом под видом «Эксперимента Эйвери Шоу».

Когда я с ней закончу, Эйвери Шоу будет полноценной, прекрасной, уверенной в себе, эмоционально стабильной девушкой, готовой испытать настоящую любовь, с помощью или без ее драгоценных семи стадий горя.

А мой младший братец будет вечно сожалеть о дне, когда совершил самую глупую ошибку в своей жизни.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.