Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Содержание. Аннотация



 


Содержание

Глава 1 Глава 22
Глава 2 Глава 23
Глава 3 Прежде
Глава 4 Глава 24
Глава 5 Глава 25
Прежде Глава 26
Глава 6 Прежде
Глава 7 Глава 27
Глава 8 Глава 28
Прежде Глава 29
Глава 9 Глава 30
Глава 10 Глава 31
Глава 11 Глава 32
Глава 12 Глава 33
Глава 13 Глава 34
Глава 14 Прежде
Глава 15 Глава 35
Прежде Глава 36
Глава 16 Глава 37
Глава 17 Глава 38
Глава 18 После
Глава 19 Благодарности
Глава 20 Обавторе
Глава 21                                                                

 

Аннотация

**Неожиданное угрожает связи между Квай-Гоном и Оби-Ваном Кеноби, поскольку два джедая путешествуют по опасной новой планете и неопределенному будущему в первом каноническом романе " Звездные войны", действие которого происходит до событий " Звездных войн: Призрачная угроза". Джедай должен быть бесстрашным воином, хранителем справедливости и знатоком путей Силы. Но, возможно, самый важный долг джедая-передать то, что он узнал. Мастер Йода обучил Дуку, Дуку обучил Квай-Гона, и теперь у Квай-Гона есть собственный падаван. Но в то время как Квай-Гон сталкивался со всевозможными угрозами и опасностями как джедай, ничто никогда не пугало его так, как мысль о том, что он подведет своего ученика. Оби-Ван Кеноби глубоко уважает своего учителя, но изо всех сил пытается понять его. Почему Квай-Гон так часто пренебрегает законами, которые связывают джедаев? Почему Квай-Гона тянет к древним пророчествам джедаев вместо более практических забот? И почему Оби-Вану не сказали, что Квай-Гонрассматривает предложение присоединиться к Совету джедаевзная, что это будет означать конец их партнерства? Простой ответ пугает его: Оби-Ван подвел своего Учителя. Когда джедай Раэль Аверросс, еще один бывший ученик Дуку, просит их помощи в политическом споре, Джинн и Кеноби отправляются в королевский двор Пиджала для того, что может стать их последней совместной миссией. То, что должно быть простым заданием, быстро затуманивается обманом и видениями жестокой катастрофы, которые овладевают разумом Квай-Гона. По мере того, как вера Квай-Гона в пророчество растет, вера Оби-Вана в него подвергается испытанию-точно так же, как появляется угроза, которая потребует, чтобы учитель и ученик сошлись вместе, как никогда раньше, или были разделены навсегда.

 

 


 


 

Звездные Войны: Учитель и Ученик
Автор: Клаудия Грей
 Перевод: Алексей Колыжихин, 2020

 

Пророчество во сне возможно благодаря просветлению активного интеллекта над нашей душой.

- Ибн Рушд, также известный как Аверросс

 


Давным - давно, в далекой-далекой галактике...

 


Это мирное время. Галактическая Республика, правившая на протяжении тысячелетий, обеспечила процветание многим мирам и возможность для большинства из них. Лишь несколько теней конфликта омрачают галактику—и этим занимаются рыцари-джедаи, Хранители мира и справедливости по всей республике.

Один из таких конфликтов возникает на планете Тет, источнике коррупции, угрожающей многим близлежащим системам. Совет джедаев посылает Квай-Гона Джинна и его молодого падавана на разведку. Но криминальный элемент на Тете предпочел не сотрудничать…

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.