Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подведение итогов.. Протоколы.. Рассмотрение заявок не может превышать 10 дней с даты окончания срока подачи заявок (ч.2 ст.89 Федерального закона № 44).. Направление копии протоколав ФАС Россиине позднее рабочего дня, следующего за датой подписания прото



Подведение итогов.

Протоколы.

Вскрытие конвертов Вскрытие конвертов с заявками может состояться ранее чем дата, указанная в конкурсной документации и приглашении принять участие в закрытом конкурсе, при наличии согласия в письменной форме на это всех участников такого конкурса, которым были направлены приглашения принять участие в нем (ч.6 ст. 85 Федерального закона № 44). Протокол вскрытия конвертов направляется в ФАС Россиине позднее рабочего дня, следующего за датой подписания протокола, в тот же срок копии указанного протокола направляются участникам ЗК (ч.8 ст. 85 Федерального закона № 44).  

1. Рассмотрение заявок не может превышать 10 дней с даты окончания срока подачи заявок (ч.2 ст.89 Федерального закона № 44).

Протокол рассмотрения заявок подписывается в день окончания рассмотрения заявок (ч.4 ст.89 Федерального закона № 44).

2.Направление копии протоколав ФАС Россиине позднее рабочего дня, следующего за датой подписания протокола рассмотрения заявок (ч.5 ст.89 Федерального закона № 44).

3. Направление уведомлений о принятых решениях участникам закупки не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания протокола рассмотрения заявок (ч.6 ст.89 Федерального закона № 44). 

 

Закрытый конкурс с ограниченным участием (особенности) Предквалификационный отборв теч. не более чем 10 рабочих дней с даты вскрытия конвертов. Протокол предквал. отборасоставляется в 2-х экз. и не позднее рабочего дня,следующего за датой его подписания направляется в ФАС России, копии протокола – участникам (ч.12.ст.85 Федерального закона № 44). Закрытый двухэтапный конкурс (особенности) Предквалификационный отбор (проводится в случае установления единых требований и дополнительных требований к участникам)(ч. 3 ст. 57 Федерального закона № 44 Проведение предквалификац. отбора см. конкурс с ограниченным участием. Протокол рассмотрения и оценки заявок составляется в 2-х экз. и не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания указанного протокола, направляется заказчиком  в ФАС России, копии протокола - лицам, подавшим заявки на участие в конкурсе. (ч.16.ст.85 Федерального закона № 44).
Рассмотрение и оценка заявок. Протокол рассмотрения и оценки заявок не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания протокола, направляется в ФАС России, копии протокола – участникам, подавшим заявки (прошедшим предквалификационный отбор). (чч.9, 13, 16 ст.85 Федерального закона № 44). Протоколы, составленные в ходе проведения, и информация, полученная в ходе проведения конкурсов, не подлежат опубликованию в СМИи размещению в ЕИС. Протокол закрытого аукционасоставляетсяв 2 экз. , 1 экз-передается победителю в теч. 3 рабочих днейс даты подписания протокола (ч.8 ст.90 Федерального закона № 44).    Протокол рассмотрения заявок, протокол ЗА, заявки на участие в ЗА, документация о ЗА хранятся в теч. 3 лет (ч.13 ст.90 Федерального закона № 44).
Запрос о даче разъяснений результатов См. открытые конкурентные процедуры-конкурс   Предоставление разъяснений в теч. 2 рабочих дней с даты поступления запроса (ч.10 ст.90 Федерального закона № 44).
Возврат денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки См. открытые конкурентные процедуры-конкурс - Участникам закупки, подавшим заявку и не допущенным к участию в ЗА  - в  теч. 5 рабочих дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок (чч.7,8 ст. 89 Федерального закона № 44). - Участникам ЗА, не ставшим победителями – в теч. 5 рабочих дней с даты подписания протокола ЗА (ч.11 ст. 90 Федерального закона № 44) - Победителю ЗА в теч. 5 рабочих дней с даты заключения контракта (ч.6 ст. 91 Федерального закона № 44)
Заключение  контракта См. открытые конкурентные процедуры-конкурс   Заключение контракта не ранее чем через 10 дней с даты подписания протокола ЗА  (ч.2 ст.91 Федерального закона № 44–ФЗ).


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.