Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Выписка из протокола проведения ЗП размещаетсявЕИСв день вскрытия конвертов (ч. 13 ст. 83 Федерального закона № 44)



2. Выписка из протокола проведения ЗП размещаетсявЕИСв день вскрытия конвертов (ч. 13 ст. 83 Федерального закона № 44)

3.Предложение всем участникам направить окончательные предложенияне позднее рабочего дня, следующего за датой проведения ЗП.

(ч.12 ст.83 Федерального закона № 44).

4. Вскрытие конвертовс окончательными предложениями осуществляется на следующий день и фиксируется в итоговом протоколе.

Итоговый протокол и протокол проведения ЗП размещаются в ЕИС в день подписания итогового протокола
(ч. 16 ст. 83 Федерального закона № 44).

1.Рассмотрение заявок  в теч. 10 дней с даты истечения срока подачи заявок. Протокол рассмотрения заявок размещается в ЕИС в день истечения срока рассмотрения заявок.

(ч.1 ст. 81 Федерального закона № 44).

2.Направление уведомлений о принятых решениях участникам ПО, подавшим заявки не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания протокола

(ч.4 ст. 81 Федерального закона № 44).

Протокол вскрытия конвертов размещается в ЕИС не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания протокола (ч.7 ст.52 Федерального
закона № 44).

 Предквалификационный отбор  (проводится в случае установления единых требований и дополнительных требований к участникам)(ч. 3 ст. 57 Федерального закона № 44). Проведение предквалификац. отбора см. конкурс с ограниченным участием. Предквалификационный отбор в теч. не более чем 10 рабочих дней с даты вскрытия конвертов, протокол предквалификац. отбора размещается в ЕИС в течение 3 рабочих дней с даты подведения результатов  (чч. 7,8 ст. 56 Федерального закона № 44)
Срок проведения 1 этапа не может превышать 20 дней с даты вскрытия конвертов с первоначальными заявками. Протокол 1 этапа размещается в ЕИСне позднее рабочего дня,следующего за датой подписания протокола  (чч. 6, 7, ст.57 Федерального закона № 44).
Протокол вскрытия конвертов с окончательными заявками размещается в ЕИС не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания протокола (ч.14.ст. 57 Федерального закона № 44).

Срок рассмотрения и оценки заявок не может превышать 20 дней с даты вскрытия конвертов, Протокол рассмотрения и оценкиразмещается в ЕИС не позднее рабочего дня (чч.1, 12 ст.53 Федерального закона № 44).

Протокол рассмотрения и оценки заявокразмещается в ЕИС в теч. 10 днейс даты подведения итогов предквалификационного отбора (ч.10 ст.56 Федерального закона № 44-ФЗ).

Продление срока рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе на поставку товара, выполнение работы либо оказание услуги в сфере науки, культуры или искусства возможно не более чем на 10 рабочих дней.

Направление уведомления участникам, размещение уведомления в ЕИС в теч. одного рабочего дня с даты принятия решения о продлении срока



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.