Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ст.36 Федерального закона № 44).



(ст.36 Федерального закона № 44).

Принятие решения не позднее, чем за 5 днейдо даты окончания срока подачи заявок, размещение в ЕИС в день принятия решения (ст. 36 Федерального закона № 44). Принятие решения не позднее чем за 2 днядо даты окончания срока подачи заявок, размещение в ЕИС в день принятия решения (ст. 36 Федерального закона № 44).

Отмена определения поставщика (подрядчика, исполнителя) не допускается (ст. 36, ч.5 ст.83 Федерального закона № 44)

 

Подведение итогов

Протоколы.

Открытый конкурс Двухэтапный конкурс (особенности проведения) Конкурс с ограниченным участием (особенности проведения)

1. Рассмотрение первых частей заявок не может превышать 7 дней с даты окончания срока подачи заявок,Протокол рассмотрения первых частей заявок размещается в ЕИС не позднее даты окончания срока рассмотрения заявок (чч.2,7 ст.67 Федерального закона № 44).

2.Оператор ЭП размещает протокол проведения ЭА в теч. 30 минут после окончания ЭА, направляет заказчику протокол проведения ЭА и вторые части заявок в теч.1 часа после размещения на ЭП протокола (чч.18,19 ст.68 Федерального закона № 44).

3. Рассмотрение вторых частей заявок не может превышать 3 рабочих дней с даты размещения протокола проведения ЭА,  протокол подведения итогов размещается в ЕИС не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания протокола (чч.5,8 ст.69, ч.3 ст.71 Федерального закона № 44).

 

Вскрытие конвертов, рассмотрение и оценка заявок осуществляются водин день (время и место указываются в извещении)
(ч.1ст.78 Федерального закона № 44)

Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок размещается в ЕИСв день его подписания (ч.8 ст.78 Федерального закона № 44).

 

1. Протокол проведения ЗП оформляется в день вскрытия конвертов (чч.10, 11 ст.83 Федерального закона № 44).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.