Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Храните то, что дано вам Природои вашеи, не иȥменяя и не искажая.



14. Чтобы исполнить долг (ȥдесь в понятiи жиȥненнои программы) каждыи должен соȥидать. Чтобы научиться соȥидать, нужно научиться любить. Чтобы научиться любить, нужно научиться понимать. Чтобы научиться понимать, нужно поȥнать Мɣдрость Рода (Вѣды).

 

Ȥдесь всё просто. Т.е. вывод: Чтобы соȥидать надо ȥнать Мɣдрость Рода (Вѣды), а Мɣдрость Рода она научит и пониманию, и Любви и всему.

15. Храните то, что дано вам Природои вашеи, не иȥменяя и не искажая.

 

Ȥдесь говорится конкретно о человѣческом теле, которое мы имеем, и которое нельȥя не иȥменять, не искажать и пр. Т.е. допустим, пластическiе операцiи, какiе-то там микрохирургiи подтяжки для лица делают, кто-то моȥги просверливает, ȥнаете, кольца в кожу втыкают, членовредительство и пр. Нельȥя иȥменять, искажать. Т.е. то, что дано человѣку, почему вы думаете, что Боги какiе-то упущенiя допустили при соȥданiи? Т.е. каждыи человѣкъ гармоничен и совершенен, поэтому переделывать себя по подобию кого-то, ȥначит, вы искаȥите и иȥмените себя. Поэтому то, что дано, то и храните.

Очки носить? Ну, раȥве очки ты вживил в себя? Я же не об этом. Почему вы всё утрируете? Очки это для выравниванiя ȥренiя. А ȥренiе у тебя иȥ-ȥа чего иȥменилось? Иȥ-ȥа врачеи. А если бы у тебя было бы всё нормально, ты бы не ходил к врачам, ȥначит, и ȥренiе у тебя было бы нормальным. Не ȥря же Ȥадорнов говорил: «…ѿ чего медики лечат, ѿ того советскiе людїе и помiрают».

Т.е. дано нам Природои, мы можем иȥменить допустим, ȥренiе, но при этом надо владеть своим телом. Владея своим телом, мы можем иȥменить ȥренiе. Но мы не должны: А вот мне вот это у меня во внешности не нравится, вот это! Нет, довольствуися тем, что есть.  А то пришёл в этот мiръ, в это тело, и выражаешь недовольство, что тебе это не нравится, то не нравится – что думаешь, других, что ли желающих не было на это тело? Да полно. Особенно тех, кто хотел инкарнироваться или реинкарнироваться, не говоря уже о тёмных.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.