Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Люк продолжал молчать. Но посмотрел на футболку мужчины.



Люк продолжал молчать. Но посмотрел на футболку мужчины.

- "Горгорот" знаешь? - спросил Фенрис.

- Слышал о таких.

- А?

- Я слышал о них.

- Знаешь истинный "блэк метал"?

Люк пожал плечами.

- Какие группы?

Люк стал с недовольством вспоминать названия групп, чьи диски продавались в крошечном "блэк метал"-разделе его магазина. - Какое это имеет значение?

- Имеет. Какие группы?

Люк вздохнул. - "Димму Боргир"

Юноша сплюнул. - Позеры!

- "Крэдл оф Филс".

Фенрис пожал плечами, равнодушно зевнул.

- "Веном"?

Он улыбнулся. - Истинные мастера! Наконец-то мы кое-чего добились, Люк из Лондона. - Потом он понизил голос до низкого насмешливого тона и нахмурился. - Но тебе явно требуется образование, мой друг. Тебе нужно послушать "Эмперор", "Дарк Трон", "Бурзум", "Сатирикон", "Бэтори". И ты услышишь их все, пока гостишь в этом лесу вечной скорби. И может быть, может быть, если будешь хорошим мальчиком, мы поставим тебе еще "Блад Френзи". - Юноша изобразил разочарование из-за невежества Люка и его затянувшегося недоумения. - "Блад Френзи"! Моя группа. Ты работаешь в музыкальном магазине и никогда не слышал о "Блад Френзи". Люк! Очень глупо с твоей стороны.

- Фенрис.

При упоминании своего имени юноша перестал ухмыляться. - Это мое имя.

- Мне нужно в туалет.

Фенрис что-то рявкнул старухе, которая только и делала, что таращилась на Люка с момента своего появления в комнате. Она медленно пересекла комнату и исчезла за дверью. Ее маленькие ножки прогромыхали по неровным доскам пола.

Люк отвел глаза от открытой двери, стараясь скрыть проявленный к ней обостренный интерес. - И еще мне нужна моя одежда, Фенрис из Швеции.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.