Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Увидишь ты себя как древо,но то не древо,а сплетения твоих русел кровеносных.Представь своё тело,но вместо плоти будут сплетения артерий и вен,там,где они должны



Увидишь ты себя как древо,но то не древо,а сплетения твоих русел кровеносных.Представь своё тело,но вместо плоти будут сплетения артерий и вен,там,где они должны

 

быть.Настройся на силу,что есть в твоей крови,осознай,что независимо от того,знаешь или нет,но в ней огромная сила,которая ждёт своего часа.Попытайся войти в свою кровь и раскрыть для себя эту силу.


Затем ты должен чувствовать течение крови во всех созданиях.

 

Но знай,что Кровь не только обитает в телах подобных тебе.Кровь Везде,Кровь Всюду.И ты должен расширить своё сознание,дабы испить её.Кровь будет питать тебя отовсюду,из пространства,из камней,из воды,из деревьев.

 

Кровью ты соединён со всем Творением.Ты есть весь мир,каждое живое и неживое существо.

 

***

 

«Вампир не может укусить другого вампира, таков Закон Крови!» - это так же, как если бы ты начал есть себя.Ибо все мы едины,все мы одна семья,все мы связаны Кровью!

 

Вампир есть Высшее Создание!Те,кто ест кровь как зверьёпросто мелкие вредители,нахлебники. «Вампир есть тот,в ком течет Кровь Абсолюта» -знай это,и с гордостью неси свою природу!

 

И Священная Кровь Вампира защитит от любых врагов,да и не будет у тебя врагов,ведь ты един с Творениемедин Кровью!

 

***

 

Хищникнизшая стадия вампира.Отталкивайся от того,что упырьСын Абсолюта,свяжи это с понятием Будды,и ясность в суждениях придёт,и алхимия будет идти своим чередом.

 

***

 

Возьми себе участок земли в лесу и живи там.Сидишь на земле,и крепко связан через кровь с землёю,деревьями...И кто на эту землю ступит,онтвой по праву.Жить будешь долго,и чужую жизнь сможешь жить.Ты должен лишь постоянно слушать звук своей Искры.Это называется«Кровавый лес».

 

***

 

Взгляни,мы были здесь,следы упырского народа остались,и они будут говорить с тобой...


 

 

Фрагмент статуи «Дети-вампиры».


Эта скульптура установлена у храма, в парке «Лес обезьян», в городе Убуд, Бали.


 

Фигурка из Акамбаро, Мексика, штат Гуанахуато


 

 

Камни Ики, Перу

 

***

 

Помимо эсканимов(людей,являющихся слугами некоторых вампиров),есть и более специфические существа.

 

НАХН-РВАВРастральные животные,что служат Атхарам.Они выглядят как помесь зебры,кота и собаки.Размером с кота,крепостью как собака,окрасом как зебра.Мурлычат.Если сможешь остановить такое животное,то возьми его за шею двумя пальцамибольшим и безымянным,после чего внуши ему своё повеление,и будет исполнено.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.