Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Один современный маг из Читы после упырского посвящения занимался этим каждый день



Один современный маг из Читы после упырского посвящения занимался этим каждый день

 

и за4года достиг немыслимых высот,хотя и в агрессивной их направленности,каких некоторые не достигают.Его редко допускают на Собрание по причине его"звериности",но отрицать его достижений никто не может.Из70-летнего старого чернокнижника он превратился в20-летнего юношу,свободно переходящего по пространствам сразу из яви,сразу всеми телами


Вершение

 

Встать прямо.

Назвать своё имя,войти в поток.

 

Поднять вверх правую руку ладонью от себя.

Ощутить,что сейчас вы будете ТВОРИТЬ.

 

Создать шаровидный мыслеобраз того события,которое вам нужно.Если требуется указать временные сроки исполненияэто тоже туда вложить.Направление воздействия может быть как на себя,так и на других(с кем хотите чтобы случилось желаемое).

 

Если вы заранее выпили с кого-то силу и заготовили в виде шара,то теперь вложите её в мыслеобраз.Если заготовленной нет,то можно выпить её прямо сейчас и сразу вложить.В ритуальной вампирской Магии Крови её заменяет настоящая кровь жертвы,взятая без отягощения кармы.Если взять неоткудаможно обойтись и без этого,но с подпиткой всегда лучше.

 

Когда почувствуете,что всё готово, -опустить руку(всё ещё держа её ладонью от себя)вниз,чтобы она свисала в обычном свободном положении.

 

Когда рука опустилась чуть ниже уровня плеча,сказать слово РЕХ или ЗАВЕРАШ.На более продвинутой стадии вместо произнесения слова используется вызывание ощущения от него.

 

Дождаться ощущения,что всё куда-то ушло и начло совершаться.

 

Если цель долгосрочная,то можно иногда находить в пространстве созданную мыслеформу и подпитывать её силой жертв.


Зарядка вещей

 

Если нужно зарядить какую-либо вещичку для определённой цели(например:гематит,железнякможно зарядить,что бы они тянули силы из крови окружающих,передавали вам),делается это таким образом.

 

Берёте вещичку,кладёте перед собой на ровную поверхность(типа небольшого алтарного столика,можно взять и просто столик,только очистить от ненужных предметов),становитесь прямо,медитируете на своё Имя,входите в Поток(для пущего эффекта можно даже переместиться к своему Наставнику).Далее прилично попейте с кого-нибудь силушки,преобразуйте,скатайте в шарик,следя,чтобы не улетучился.

 

Потом твёрдым голосом наговариваете на предмет его функции в не очень длинной форме,при этом представляя то,что он должен делать.Во время этого наговора можно держать предмет в левой руке,а правой придерживать в ладошке шарик на уровне груди.

 

После того,как высказали своё намерение,положите предмет опять перед собой на стол и протяните руку вперёд как при Вершении.Наблюдайте,вокруг предмета должна образовываться матрица,он должен оживать.

 

Когда всё закончилось,медленным уверенным жестом опустите руку и потом берите предметон готов.

 

Далее можно,обращаясь непосредственно к предмету,давать ему команды на нюансы работы,в зависимости от функционала он будет вас понимать и действовать в соответствии с вашими желаниями.

 

Ещё пара слов о зарядке:

 

1. При использовании ритуальной Магии Крови нужна ещё чаша и кинжал,там немного другая процедура.

 

2. Не забывайте периодически подзаряжать сотворённую вами вещь.Давайте ей процент от нацеженной ею Праны(если она была сотворена для этого)или просто время от времени"подкармливайте", иначе она начнёт чахнуть. Она представляет собой автономную программу,если глянуть в которую,то там будет лежать ваше волеизъявление,преобразованное в некую автономную матрицу.По этой же причине вещь слушается только вас,ведь она суть продолжение вашей воли.Можно поставить и дополнительную программу на самопополнение силы предмета,но всё равно его состояние надо иногда проверять.

 

3. Периодически прочищайте предмет Истоком(только не растворите ненароком),так как в процессе работы на нём могут скапливаться всякие ненужные образования.


Ритуальные тексты из Свитка Красных Богов

 

 

Гимн Атанабусу, через которого строится связь с Иерархией

 

Атанабус,Владыка Крови!

 

Атанабус,Ветер Предков!

Создай эту связь во мне

связь Моря Крови со мною!Да!

 

Айш Ах Ту!

Ярэми!

Йай Атанабус!Фай!

 

 

Формула присутствия Гхатоора, Безумного Демона Крови

 

Йим Каин-Ша-Катх,

Лоо-Вах Зā-Ло.

Ээштэнэзебе.Йув.

 

 

Формула Айва, Хозяина Врат

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.