Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Когда говорят о самом первом вампире,то всегда с глубоким уважением и восхищением,ведь



Когда говорят о самом первом вампире,то всегда с глубоким уважением и восхищением,ведь

с него всё и началось.

Самый первый вампир был лемурийцем. Он появился так же, как и первый оборотень, -

родился таким.

 

Бывают и по сию пору случаи,что кто-нибудь рождается таким,и потому Обращение ему не требуется.Иногда это бывают сущности из иных миров,иногда же убитые вампиры,которым удалось сохранить осознание и память после смерти,а иногда и новые,но этобольшая редкость.

 

На Земле первый вампир был в прошлом,но сейчас его здесь нет.Однако,часть крови его поддерживает существование вампирского города и ещё часть выдаётся Обращённым.

 

Жив ли он?К нему никогда не подходили такие понятия как«жив»или«мёртв».Его тело совершенно...

 

Алая прана вампира суть Кровь Абсолюта.


Ритуал Себя-Первого

 

Проводится не раньше заката.Перед собой положи нож(очищенный,без символов).Твой торс должен быть оголённым.

 

I. Принятие божественной формы

 

Принимая Божественный Образ Первого Вампира,маг связывает своё личное сознание с аспектом своего Наивысшего,Божественного Гения, -гармоничного по отношению к природе призываемых Сил.После чего любой ритуал совершается уже не только силой личной Воли мага,но также мощью и властью Первого Вампира,с которым отождествляет себя маг.

 

1. Медитируй на Первого Вампира,дабы у тебя в уме создался некий Его образ,изображение.

 

2. Закрой глаза.Внутренним зрением визуализируй образ Первого Вампира перед собой.Он должен быть огромного размера,возвышающийся в полный рост.

 

Придай Божественной Форме цветчёрный и алый.Следи за тем,чтобы тщательно воссоздать все детали внешнего облика Вампира.

 

Сотвори Знак Входящего(знак,открывающий врата в мир магии)и,сделав один шаг вперёд,войди в Божественную Форму,вообразив при этом,как Его образ постепенно совпадает с твоим собственным телом или окутывает его.

 

Знак Входящего:

 

Широкий шаг вперёд левой ногой.Руки выбрасываются вперёд(PYки должны быть параллельны земле).Тело выгибается вперёд насколько возможно.

 

 

В этом необходимо упражняться до тех пор,пока не удастся полностью овладеть мастерством создания и отождествления с образом и с тем,кто стоит за принимаемым Образом.По мнению некоторых магов,свидетельством успеха является необыкновенное чувство внутренней силы и мощи,которое охватывает тебя при выполнении сией практики.

 

3. Встань,вытянув руки.

 

Сделай носом глубокий вдох,представив при этом,что имя Первого Вампира входит в тебя вместе с дыханием.У Него множество имён.Если ты знаешь какое-либо из нихработай с ним,а если не знаешь,просто используй словосочетание«Первый Вампир».Ещё лучше вибрировать своё имя,данное при посвящении,осознавая что оно является так же и именем Первого Вампира,ибо Он вошёл во все Тела Творения.

 

Позволь этому имени медленно спуститься вниз от лёгких к сердцу,солнечному сплетению,пупку,половым органам,и так до самых ступней ног.

 

Вибрируй имя несколько раз,одновременно визуализируя Божественную Форму,окутывающую твою Ауру.Идентифицируй себя с Первым Вампиром.Не спеши.Слейся с Ним,объединяя своё сознание с Его сознанием.Затем,полностью,насколько это возможно,вообрази себя Первым Вампиром и прими Божественную Форму.

 

При осуществлении вышеописанного осознание чего-либо,кроме Формы и Имени должно быть полностью уничтожено;и чем дольше потребуется времени,чтобы возвратиться к нормальному восприятию,тем лучше.

 

II. Действо


1. Встань на колени,с ровной спиной.

Взяв нож в правую руку,сделай небольшой надрез на пару пальцев выше левого соска.

 

Скажи: "Моя природаприрода вампира"и нарисуй кровью сигил у себя на середине груди.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.