Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сила сама стягивается к вам отовсюду.



3. Сила сама стягивается к вам отовсюду.

 

Техники 3-го уровня

 

1. Будучи за спиной жертвы,сделать когтём надрез на её коконе.Затем этой же рукой сделать жест,словно маните- "иди,иди сюда".Из надреза выйдет очень много силы,так можно выпить человека полностью,потому не всегда надо брать всю силу.

 

2. Ощутить свои клыки.Ментально вонзить их в шею жертвы,ощущая как прокалываете кожу.Ощутить клыками кровь,внутри которой они оказались,ощутить как кровь омывает их.Затем тянуть в себя уже не просто силу,но саму жизнь человека.За1день испивать так не более3-х человек,больше не нужно,можно меньше.

 

Техники 4-го уровня

 

1. Работа с состоянием Жажды.

2. Работа через Вселенскую Массу Крови.

3. Работа с Запредельными Кровями.

4. Насыщение Рода.


Жертва

 

Когда требуется принести жертву,вообрази,как из твоего сердца выходит поток светящейся крови и образует шар,который начинает медленно удаляться от тебя к тому,кого ты призвал,дабы почтить жертвой.

 

Физическая кровь проливается лишь в экстренных случаях,так как при потере крови нарушается связь между ней и магом.


Ритуальный нож

 

 

На лезвии ножа гравировались вышеприведённые знаки.Они состоят из символов и букв(идут по нижнему ряду), записанных особым письмом.

 

Рукоятка изготавливалась либо из кости,либо из дерева.Во втором случае на ручку необходимо было ещё примастерить чёрную нить с узелками,на которую начитывали специальные мантры.

 

После того,как с жертвы брали кровь,её сливали в чашу,над которой тут же зачитывали формулы на Священном Языке.Затем производили намеченное действо.

 

Конкретно данным ножом кровь берут преимущественно у женщин.

 

У жертвы,стоящей на коленях с потупленным в землю взором и немного усыплённой,во время действа берётся левая рука и над средним пальцем полукругом делается надрез.Из него

и сливается кровь прямо в чашу.

 

Тот,кто проводит обряд,при этом должен находиться в таком состоянии,которое одновременно полностью раскрывает его Природу и в то же время достаточно отрешённом,не испытывая ненужных позывов ни к жертве,ни к взятой Крови,дабы не перевести процесс в ненужное русло.

 

При взятии крови жертва,как правило,даёт своё согласие.Она становится на колени,у неё аккуратно берётся кровь,сливается в чашу,и жертва не убивается.Напротив,в ходе проведения действа,её избавляют ото всех нежелательных привязок,что могли бы образоваться.Убиваются жертвы довольно редко.


Действовать согласно природе

 

Образ упыря ассоциируется с силой,ловкостью,координацией и прочим.Чтобы это хорошо проявлялось,надо следовать нутру.

 

Сначала сосредоточься на упырском начале,а потом полностью отпусти внимание от своего тела,концентрируясь вниманием на упырском начале и на том,что нужно сделать,т.е.на цели.Для лучшего результата можно войти в Сознание Крови и,держась там,заниматься этим.

 

Практика чем-то похожа на ходьбу на автомате,когда тело само знает куда идти и само туда идёт даже при выключенном разуме.Тут точно также:тело работает на автомате и выполняет довольно сложные операции,а знания при этом берутся из крови и праны,из обобщённого опыта всех упырей.

 

Можно попробовать какую-нибудь штуку совершить,ловкость проверитьк примеру,по бревну пройтись,по узкой рейке,будут хорошие результаты.

 

В идеале нужно круглые сутки так следовать нутру.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.