Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Под сигилом разумеется знак из середины Узора Вампира,т.е.две перекрещенные8-рки.Скажи: Моя воля–воля хищникаи большим пальцем,смоченным в крови,поставь точку



Под сигилом разумеется знак из середины Узора Вампира,т.е.две перекрещенные8-рки.Скажи: "Моя воля–воля хищника"и большим пальцем,смоченным в крови,поставь точку

 

на лбу.

 

Заверши намерением,говоря: "Моя Линия,моя кровь,моя жизньвечна,из века в век была,есть и грядёт.Да будет так!".

 

2. Далее можно медитировать на Искру Вампира,отправиться на Охоту или же творить иные вампирские практики по своему желанию.

 

III. Выход

 

Своевременно покинуть Божественную Форму столь же важно,сколь и своевременно принять её.Маг в равной степени должен уметь сохранять нормальным и здоровым свое личное"я"и уметь это"я"возвеличить,вознести до Божественного уровня.Если своевременно не"снять"с себя принятую Божественную Форму,существует немалый риск получить психологическое расстройство или развить в себе манию величия.

 

1. Закрой глаза.Внутренним зрением на несколько мгновений снова соединись с Божественной Формой,которую ты ранее принял.Снова создай Образ Первого Вампира,окутывающего твою Ауру.Обрати внимание на все детали,цвета и другие особенности Божественной Формы.

 

2. Сделай один шаг назад,выходя из Образа.Делая это,перестань идентифицировать себя с Божественной Формой полностью,отделив себя от Образа.

 

3. Сотвори Знак Молчания,и оставайся в этом положении,пока рассеиваешь Образ.Внутренним зрением снова представь Вампира,возвышающегося перед тобой.Медленно визуализируй,как Божественная Форма постепенно рассеивается и меркнет,пока окончательно не исчезнет.

 

Знак Молчания:

 

После знака Входящего надо веPнYть левую ногу на полшага назад за пPавYю.Правый указательный палец поднести к верхней губе или же вставив между губ.Рука при этом сжата в кулак.

 

 

Но можно не выходить из Божественной Формы,а всосать её в себя,дабы каждый раз при случае сразу отождествляться с ней.Ещё лучшевовсе не создавать божественной формы,а просто находить в своей крови Первого Вампира и входить в этот Образ,действуя от Его имени.


Легенда о вампирском городе

 

Во времена седой древности у упырей был свой город.Говорят,что это было во времена существования Лемурии,иногда используется определение«во времена алого неба».Этот город был принесён в наш мир с более тонких планов.Иногда прямо указывается,что«его принесли из снов».

 

Город имел немалую длину и стоял на обрыве у моря.Он был словно отросток скалы в форме огромной ракушки с выступами.Внутри там всё было как в пещерах.

 

Существование Города поддерживалось за счёт артефакта,расположенного в переходах под Городомтам стояла чаша с Кровью Первого Вампира.

 

Этот Город существует и поныне.Он опять переместился на тонкий план.Но остались некие точки,своего рода Порталы,через которые можно более легко совершить переход в Город,будучи в плотном теле.Эти места являются остатками Города,когда он ещё был на физическом плане.

 

Один из Порталов находится не столь далекона морском побережье Греции.Выглядит он как непримечательная полу-расщелина/полу-пещера на скалистом берегу.Если туда залезть и идти по лазу,то можно прийти в своего рода прихожую.Это несколько келий,выдолбленных внутри скалы.Там жило трое вампиров,которые выдавали себя за православных подвижников-аскетов.Сейчас они стерегут вход в Город.Двое были греками,один славянином.Одеты они как православные монахи,только безо всей мишуры,и внутри в кельях у них нет ни икон,ни прочих атрибутов христианских монастырей.Какое-то время они иногда использовали иконы и кресты как отвлекающий манёвр,чтобы выдавать себя за монахов.Эти трое упырей достигли того состояния,когда свободно могут утончать плотное тело,преобразуя его в Прану и потом обратно.Сейчас они большую часть времени обитают в Городе,но если неосторожный человек дойдёт до келий,то его в лучшем случае шуганут,в худшемсожрут.Вампира же встретят довольно тепло и отведут к Порталу,показав как им пользоваться.

 

Под Городом есть переходы в виде пещерных тоннелей.Из них можно выйти как на улицы Города,так и внутрь некоторых зданий.Для начала предпочтительнее выйти в библиотеку.Ассарефбиблиотекарь вампирского города.

 

Известен способ для попадания в Городе через сны,но он работает только у посвящённых Атхаров.Левую руку нужно положить ладонью на сердце.Правая рука согнута в локте,ладонью от себя,кисть руки находится справа сбоку от правого соска и держит следующую мудру:

 

Если в этом состоянии засыпать,то можно опустить кисть на правый сосок.Но не сразу,а по мере засыпания.

 

«Ахелем Настар Чеш Хуш Шан Йнорт Кан-ша» - эту мантру в этой позе нужно твердить до тех пор,пока увидишь тёмно-розовую пещеру,которая засасывает в себя.Это пространство вампиров,с которого можно начать свой путь в осознанном сне.Это пещера,которая ведёт куда-то в область вампирского города.


Начальные практики для непосвящённых

 

Упражнение 1. Расслабь тело и почувствуй свою кровь как жидкость,которая течёт.Войди вРеку Крови,обрети чувствительность к крови.

 

Упражнение 2.Войди в Реку Крови и слушай свою кровьСлушай её цвет,её ощущения,еёзапах,её голос

 

Упражнение 3. Войди в Реку Крови и почувствуй свою кровь не как жидкость,а как силу,которая пронизывает всё твоё тело и излучается наружу,сияя.Се есть Внутренняя Кровь.

 

Упражнение 4. Пока не ускорится пульс,тверди мантру: «Омра-Ха-Дауми-Ом,Да-джа-Ра-Аум».Она увеличивает артериальное давление,так что не перестарайся!

 

Упражнение 5. Найди и почувствуй связь крови с тобой.Для сего погрузи внимание глубоко всебя и найди канал связи.

 

Упражнение 6. Когда связь найдена,пошли или возьми из её канала немного Силы. Упражнение 7. Научись удерживать Силу Крови внутри себя,чтобы она не уходила из нутра в

 

окружающую среду.

 

Упражнение 8. Почувствуй нахождение крови в своём теле,почувствуй,как она течёт вкаждую клетку,почувствуй её энергию.Поговори с ней,установи контакт.А когда кровь признает в тебе не просто организм,но друга и хозяина,попроси её подтвердить ваш союз.Лучшим подтверждением будет,если на предплечье проступит узор или изменится цвет глаз.

 

Упражнение 9. Работа идёт не по фантому,а с настоящим человеком,с его физическим телом.Стоя перед этим человеком,нужно правой рукой сделать быстрый и сильный рубящий жест сверху вниз.Это вызывает прилив крови в глотку,к носу,что упрощает возможность настройки на запах крови.Теперь надо настроиться на печень(центр крови)того человека и вдыхать её энергию,чтобы ощутить запах крови.Если всё получится,в тебя потечёт информация от этого человека.


Узор Вампира

 

Как такового,знака у вампиров нет.Знаки(гербы)есть только у кланов.Но если задаться целью получить его,то можно использовать что-то вроде такого:

 

Значки сверху и снизусигилы.

 

В серединечакральное очертание середины кокона вампира.Многие говорят,что знак вампиров это анкх(египетский крест),но,как вы видите,на самом деле это верхушка анкха,повторённая4раза по сторонам света.

Контур в виде коконавзят с потока и имеет несколько толкований.

Алый фонотображает особую энергетику вампиров.К энерговампирам не относится.Новообращённые видят его перед собойне как глюк,а словно бы вторым зрением.

Некоторые,может быть,не замечают.Но если они волной внимания поищут его в своём пространстве,то непременно найдут.

Вобщем,то не обязательно быть вампиром,чтобы это узнать,это вполне может увидеть любой биоэнергет,который настроится на поток вампиров.

Как им пользоваться и для чего?Возможны разные варианты.Например:

1) ощутить,что ваша энергия касается энергии на этом рисунке и внутри него;

2) созерцать,пытаясь ухватить идущую от неё энергию;

 

3) созерцать,затем мысленно потянуть на себя материю из середины знака,чтобы насыщаться;

 

4) созерцать,затем мысленно войти внутрь...

 

В 4-м случае в качестве продолжения возможны любые виды ментальной работы. Например, вы можете там кого-то найти,пойти что-то рассматривать...

Так же вы можете попытаться удерживать эту картинку когда засыпаете,чтобы попытаться в миг засыпания войти с её помощью в осознанный сон.

Еще один способ работы с Узором.Глядя на него,вибрировать слово АНАХУТ(чакра с созвучным названием«анахата»не имеет отношения к данной практике,в данном случае Мантра есть звуковой Ключ в конкретном Потоке).Далее отслеживайте ощущения.Вы либо наткнётесь на Стража,который вас не пустит,либо придёт ответная вибрацияпроследуйте за ней и попадёте к упырям.

Применений может быть и больше.Всё зависит лишь от вашей фантазии.Единственное,чего с помощью этой штуки сделать не получится,так это совершить Обращение.А вот найти наставника-вампира или просто вампиратакая вероятность есть.


Начальный энерговампиризм для посвящённых

 

Не забывайте всегда после подпитки делать3вещи:

 

1) убирать из жертвы свою алую прану;

2) заращивать нанесённые раны;

3) благословлять жертву Искрой Абсолюта.

 

Техники 1-го уровня

 

1. Ощутить на правой руке длинные когти.Ощутить любой из лимфоузлов на шее жертвы.Войти когтями в шею и воздействовать на лимфоузел:стучать по нему,щёлкать и т.п.Когда из него начнут разлетаться красивые вкусные точкивтягивать их правой ладонью.Чтобы лучше шло,можно тянуть на себя зазубринами кокона,словно наматывая.

 

2. Ощутить энергетику внутри кокона жертвы или внутри любого из тел жертвы или же ощутить общую совокупность его крови.Запустить туда когти.Пустить из когтей волокна-каналы и пить по ним.

 

Техники 2-го уровня

 

1. Удерживать взгляд на жертве,словно указывая неким указателем(невидимой стрелочкой)на то место,из которого хотите испить.Надавить указателем,и всем своим существом впитывать силу.

 

2. Смо́трите на жертву и касаетесь её не собой,а пространством.Пространство само открывает нужные места в жертве и само кидает вам силу оттуда.Главное:смотреть на жертву,не сводить глаз,смотреть в любое место на теле жертвы,лишь бы жертва оставалась в поле зрения.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.