Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





об адаптации работников в ООО «Лютик»



 

Мотивированное мнение выборного органа первичной профсоюзной организации ООО «Лютик» (протокол заседания от 25 апреля 2020 г. № 5) учтено   УТВЕРЖДЕНО Генеральный директор ООО «Лютик»      И. А. Иванов «25» апреля 2020 г.  

ПОЛОЖЕНИЕ

об адаптации работников в ООО «Лютик»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение, разработанное в соответствии с законодательством Российской Федерации и локальными нормативными актами ООО «Лютик», определяет как единые требования и порядок организации адаптации работников в ООО «Лютик», так и учитывает особые правила адаптации работников ООО «Лютик» в условиях изменения принципов управления персоналом, изменения подходов к организации труда и при использовании дистанционного труда.

1.2. Адаптация работников в ООО «Лютик» — это процесс комплексного приспособления работников к принципам и организации трудовой деятельности, приобретения профессиональных знаний и навыков, приобщения к корпоративной культуре, формирования чувства долга и ответственности, положительного отношения к труду, гордости за выбранную профессию и лояльности к ООО «Лютик».

1.3. К работникам, проходящим адаптацию в ООО «Лютик», относятся вновь принятые, переведенные в другое подразделение или на другую должность работники, чьи функциональные обязанности изменились, а также те работники, которые в определенный период работы по соглашению сторон переводятся на дистанционный труд или возвращаются с него.

1.4. Филиалы и структурные подразделения ООО «Лютик»" вправе принимать не противоречащие настоящему Положению организационно-распорядительные документы по вопросам адаптации работников с учетом профессиональной и региональной спецификии с учетом особенностей применения в филиале и структурном подразделении дистанционного труда или возвращения персонала с него. Документы по адаптации, разработанные филиалами и структурными подразделениями ООО «Лютик», согласовываются в установленном порядке с Департаментом управления персоналом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.