Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





марта 2000 года, Грузия, Тбилиси.



Россия также великая страна. Не будем забывать, что значительная часть русских монархов имела немецкие корни, а многие известные немцы трудились в России, помогая увеличивать ее мощь и развитие. К началу третьего тысячелетия мир кардинальным образом изменился. Уже нет необходимости завоевывать жизненное пространство, так как изменилась сама технология экономической концепции товарного воспроизводства. Не строительство все новых и новых заводов и производств, для которых требуются огромные территории, а вывоз капитала, совершенствование технологии производства предметов потребления и продовольствия стали доминирующим фактором в процессе достойного жизнеобеспечения населения развитым стран.

Мы должны развивать нашу экономику, исходя из долгосрочных геостратегических перспектив на восемьдесят-сто лет. Мы имеем передовую технологию почти во всех областях и большие финасовые ресурсы, а Россия имеет гигантскую малоосвоенную территорию, особенно за Уралом, где немецкая технология и финансы могли бы иметь широкое приложение к взаимной выгоде. Мы поможем России построить сотни новых городов, десятки тысяч новых предприятий, работающих на совместном капитале, освоить несметные кладовые ее сырьевых ресурсов, построить сотни тысяч километров великолепных автобанов и железных дорог. Наша совместная работа принесет процветание не только России, она поможет обеспечить наши действующие предприятия необходимым сырьем, дополнительной продукцией, получаемой на совместных предприятиях в России, обеспечить занятость наших безработных, что, безусловно, снизит социальную напряженность и растущую преступность в наших крупных городах.

Не территориальная экспансия, а вывоз капитала, технологий и труда - вот будущее Германии и основа ее дальнейшего процветания. Иначе опять войны. Незначительность нашей территории не способна обеспечить процветание немецкого народа в долгосрочной перспективе. Вкладывание же капиталов в Африку, Южную Америку малоперспективно по двум причинам. Во-первых, низкий уровень знаний населения и их удаленность от Германии. А во-вторых, в отличие от России, там между всеми идет схватка за сырье и рынки сбыта не на жизнь, а на смерть. Не говоря уже о том, что только Россия во всем мире имеет всю палитру сырьевых запасов необходимых для развитой экономики.

Чтобы помочь России эффективно освоить ее гигантские просторы, не хватит и двухсот лет! Значит, такое направление для Германии в геостратегической перспективе наиболее предпочтительно. Но для этого нужно не дать расчленить Россию. Иначе ее поделят на зоны влияния, протектораты, за которые через десять, двадцать лет развернется гигантская схватка между крупнейшими странами мира, что чревато и возможными войнами.

Сейчас Россию возглавил сильный лидер Лобанов, который на деле продемонстрировал, как эффективно он умеет управлять. Мы давно этого ждали, так как только в стабильной и жестко управляемой России можно вести дела и заниматься долгосрочным планированием. Но Америка и Израиль скрипят зубами и готовятся к широкомасштабной подрывной работе против нее. Ведь понятно, какой лакомый кусок вырвали у них из пасти. Мы должны помешать этому, так как судьба Германии в третьем тысячелетии будет неразрывно связана с судьбой России.

Но, чтобы обеспечить нашу будущую перспективу, нам нужно остановить Америку, которая полностью находится под контролем сионистов. Остановив Америку, мы решаем для Германии сразу несколько задач глобального, геостратегического плана: освобождаемся от оккупации США; не даем развалить Россию, как будущее поле нашего совместного сотрудничества и развития, а значит и выживания Германии в третьем тысячелетии; резко ослабляем влияние сионистов в мире и, значит, сможем вырваться из их сетей внутри страны; и сможем, наконец, очистить Германию от засилья так называемых иностранных беженцев и переселенцев, которых нам навязывает мировой сионизм, чтобы размыть наше национальное единство. И главное - поможет нам заиметь шанс вернуть наши земли в Польше и Судеты в Чехии.

Без решения этих стратегических задач, при всем нашем богатстве и благополучии на данном отрезке времени, поле нашего развития и процветания будет со временем только сужаться. За восемь лет мы вложили в земли бывшей ГДР более 1,3 триллиона марок. Эти гигантские затраты начнут окупаться с 2003 - 2005 года и дадут Германии новое ускорение экономического развития на пятнадцать-двадцать лет, а затем произойдет естественное падение темпов этого ускорения. Чем мы тогда восполним это падение?

Возврат наших восточных земель в Польше и в Чехии, что понятно невозможно без согласия России, может дать тот новый, дополнительный импульс для развития Германии на следующие двадцать-двадцать пять лет. На наше счастье политические дилетанты, пришедшие во власть в Польше и в Чехии, как могли вредили России после распада Советского Союза, поспешили ворваться в НАТО, думая, что мы их кормить будем за это. Поэтому Россия ответит им адекватно. Но для этого мы должны проводить четкую политику сближения с Россией.

Если мой подход к основным проблемам вам понятен и. вы его поддерживаете, тогда я готов буду выдвигаться на выборах 2003 года. А теперь давайте обсудим четыре вопроса, четыре главных проблемы в изложенных мной взглядах на предстоящую перспективу: как остановить Америку; как очистить страну от сионизма; как мирным путем вернуть наши восточные земли в Польше и наши Судеты в Чехии и как ускорить сближение с Россией по всем направлениям жизнедеятельности государств...

До полуночи затянулась в резиденции премьер-министра Баварии беседа и обсуждение вопросов, поставленных Клаусом Фриком перед своими друзьями. Его гости практически полностью согласились с его доводами по основным проблемам, стоящим перед Германией и путям их решения. Единодушно все согласились, что нужно бороться за кресло канцлера страны на предстоящих выборах в 2003 году и разработать план по поиску сил, способных остановить Америку и мировой сионизм в их стремлении к мировой гегемонии.

    

8.

21 марта 2000 года, Грузия, Тбилиси.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.