Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Легкий стук в дверь прервал мысли Клауса Фрика. Вошедший Шварц доложил, что уже шестнадцать часов пятьдесят четыре минуты и гости собрались в гостиной.



В 1988 году его уже избирают председателем ХДС всей Германии. Он сумел за пять лет руководства значительно укрепить позиции ХДС среди политических партий страны и стал известен всей Германии. В 1993 году он становится премьер-министром Баварии. Его неутомимая деятельность на благо своей земли дала плоды и после выборов 1998 года он повторно возглавил правительство. Будучи председателем ХДС, он не только набрался политического опыта на государственном уровне, по и понял, что без широких связей с промышленниками и их мощной финансовой поддержки главных высот в политике не достигнешь.

Поэтому он и дал согласие возглавить правительство Баварии. Фрик четко рассчитал, что за два срока премьерства он обретет не только необходимые связи на общегерманском уровне, но и, оказывая правительственную поддержку большому бизнесу, сможет заручиться их финансовой поддержкой в борьбе за кресло канцлера Германии в 2003 году. Ему будет пятьдесят один год.

Вот уже почти семь лет он ведет неутомимую работу в новых восточных землях Германии, бывшей ГДР. За время руководства Баварией Фриком она стала одной из богатейших земель ФРГ, занимая двадцать процентов ее территории при восемнадцати процентах населения. Практически все крупные фирмы Баварии по его рекомендации включились в возрождение земель бывшей ГДР, не только реально помогая возрождению объединенной страны, но и завоевывая симпатии восточных немцев. По оказанию гуманитарной помощи населению восточных земель Бавария шла на первом месте. Фрик смотрел далеко в 2003 год.

    

Его широкая эрудиция основывалась на его образованности и непреклонном интересе к исследованиям, пытливости ума и трудолюбии. Он хорошо изучил историю Германии и международных отношений конца XIX века, периода Первой мировой войны и причин прихода Гитлера к власти, возрождения им Германии, Второй мировой войны и краха Третьего рейха, послевоенного закабаления Германии мировым сионизмом при помощи США, решающего держать Германию в постоянной узде.

Он знал, что существующие нормы и рамки, в которые загнали его страну, будут вести ее в тупик исторического и экономического развития. И самыми большими опасностями здесь он видел тенденции размывания сионистами немецкой нации как единого этноса и стержневой основы их национальных качеств, которые и обеспечивают процветание его родины.

Фрику была не просто чужда, но представлялась губительной для Германии теория превосходства немцев и англосаксов над другими народами, которую провозгласили гитлеровские полуеврейские идеологи. Она для него была сродни сионистской идеологии о превосходстве еврейской нации, как Богом избранного народа для повелевания миром. Он понимал, что если бы Гитлер поставил задачу не захвата СССР, а освобождения его народа от сионистов и комиссаров во Второй мировой войне, то судьба Европы была бы совершенно другой. Все крупнейшие аналитики и исследователи мира уже давно пришли к выводу, что объединенные усилия Германии и России способны обеспечить стабильный мир в Европе, а если добавить и Францию, то никто в мире не посмеет дернуться и посягнуть на мирную и созидательную поступь континента.

Чтобы помочь России освоить ее гигантские территории и довести их до общеевропейского уровня, понадобится в историческом плане от ста до ста двадцати лет. Россия, естественно, чтобы стать богаче в десять-пятнадцать раз, готова будет платить за такую помощь. И здесь неиссякаемое поле взаимовыгодного сотрудничества на благо и России и Европы.

Но ни США, ни мировой сионизм не дадут Европе, России, да и самой Германии, такой шанс. Это не в их интересах, хотя на словах, произносимых на различных конгрессах и конференциях, они за мир и демократию, но только мир и демократию по-американски, по-сионистски, в их извращенном понимании, в многостандартном виде.

Ведь это надо, в Германии всего-то осталось чуть больше двух тысяч стариков, воевавших во Второй мировой войне, а нас все доят и доят, прививают даже родившимся после войны немцам чувство вины за уничтожение мифических шести миллионов евреев в концлагерях, хотя эта чушь уже давно опровергнута самими евреями. А пресловутые газовые камеры? Этот бред, разносимый мировой еврейской прессой, находящейся на содержании у мирового сионизма, не доказан ни перед одним независимым в мире судом.

Ведь не зря даже заявление американского “Института исторического обозрения” еще а конце 60-х годов объявившего премию в пятьдесят тысяч долларов каждому, кто докажет перед независимым судом, что в нацистских концлагерях были газовые камеры для массовых убийств заключенных - не нашло желающих заработать такую огромную по тем временам сумму. Американские правдоискатели жестоко поплатились. Сионистская организация массового шантажа и террора в США, так называемое в Америке “еврейское гестапо” - “Антидиффамационная Лига” (АДЛ), четвертого июля 1984 года отметила национальный праздник США взрывом и сожжением помещений этого института.

Еще бы. Ведь это могло поколебать созданный сионистами миф о бесчеловечных изуверствах немцев и их вины в уничтожении евреев и необходимости платить теперь им дань. Ведь с 1952 по 2000 годы они ложью и обманом выкачали из карманов американцев на помощь Израилю - 213 миллиардов долларов, а из Германии - 108 миллиардов, как “компенсацию” за уничтоженных евреев. При этом еще около 300 миллиардов долларов частной помощи от евреев других стран перекочевало в землю обетованную. А сколько триллионов долларов они получили в результате хищнических афер по всему миру - вообще не поддается подсчету.

Самое главное, что простые евреи получили жалкие крохи, так как основная часть денег идет на усиление еврейского банковского капитала по всему миру и укрепление финансовой мощи сионистских организаций. Ведь только сионисты Нью-Йорка обладают капиталом превышающим ТРИ ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ! Эта финансовая мощь позволяет им без особого труда покупать элиту всех интересующих их стран и проводить там свою политику, направленную на создание своей гегемонии в мире. Не зря ведь ни Польша, ни Голландия, ни Бельгия, ни Франция, ни Греция, ни Югославия, ни Россия, ни Белоруссия, ни Украина не требуют от нас платы за миллионы уничтоженного Гитлером их населения. Во всех странах у руля власти либо их соплеменники, либо ставленники продажной части элиты этих стран.

Ладно уж Германия. Мы хоть находимся под оккупацией США и сионистов с 1945 года. Они нагло навязали нашим продажным политикам принятие антинемецкого закона, по которому даже попытка исследовать вопрос надуманного холокоста, попытка выявить правду, преследуется в уголовном порядке согласно §130 Уголовного Кодекса (разжигание национальной розни), § 131 (разжигание расовой ненависти) и § 189 (осквернение памяти умерших). Аналогичный бредовый закон принят в 1992 году в Австрии, в 1990 году нечто подобное сионисты протолкнули во Франции, под названием - Закон Луи “Loi Gayssot”.

Легкий стук в дверь прервал мысли Клауса Фрика. Вошедший Шварц доложил, что уже шестнадцать часов пятьдесят четыре минуты и гости собрались в гостиной.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.