Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЦИВИЛИЗАЦИИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ФОРМАЦИИ



ЦИВИЛИЗАЦИИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ФОРМАЦИИ

    Социалистическая революция 1917 года открыла новую ступень развития человечества. Это означало также и переход его в большую коммунистическую общественно-экономическую формацию, фундаментом которой на долгие века является социалистическое общество. Какие бы крутые повороты ни происходили, какие бы катастрофы на этом пути ни заставляли временно изменить траекторию движения социализма, вектор его уже неизменен. Русский народ, русская цивилизация уже вышла в новую космическую ступень земной цивилизации, и это уже неопровержимый исторический факт. Даже сегодня, когда международный сионизм, совершив государственный переворот в СССР, установил некоторые архаичные политические рамки всё ещё сильного мирового капитализма, даже при временной утрате советским народом значительной части его завоеваний, идейно ментально и социально всё ещё сохраняется советский социализм и его, ставшие уже всемирными достижения, такие как восьмичасовой рабочий день, социальная защищённость трудящихся государством, даже несмотря на сильную её урезанность. Да, врагам удалось разрушить СССР как государственную систему, но и совсем избавиться от элементов социализма не получается. Хотят того гробовщики Советской власти или нет, но совершенно очевидно по жизни общества, что Россия продолжает жить, хоть и ободранном, но социализме, и этот вектор её развития ускоряется. В народе быстро зреет стремление вернуть страну на путь к коммунизму. Вождём этого движения по-прежнему остаётся Русская цивилизация во главе с русским народом.

   Сегодня очевидно человечество становится глобальным. Это подчеркнула и нынешняя пандемия COVID-19. Формирование космической Земной цивилизации ещё только началось, и как бы ни сложился этот процесс, несомненно во главе его стоит ободранная, униженная, оклеветанная, но всё ещё социалистическая Россия, советский народ.

   И в этом ракурсе интересно отношение, взаимосвязь России с остальным человечеством. Как я это представляю. Россия – уже безоговорочный общепризнанный вождь народов мира. Вождь – это не лидер. И это очень важно понимать. Лидер (не важно, отдельный человек это или нация) организует окружающих под себя, под свои задачи, под своиинтересы, затрачивая на это немало своей энергии. Это типичный завоеватель, покоритель, эгоистичный хищник. Примером лидера можно назвать западноевропейскую и англо-саксонскую региональную цивилизацию с её колонизацией стран и народов. Это ей дано природой, историческим развитием, и это неизменно.

   Противоположностью лидеру является вождь (опять же, не важно человек это или нация, цивилизация). Вождь – это одарённый природой поводырь, ничего не организующий для себя, абсолютно альтруитивный и глубоко идейно целеустремлённый, идущий своей собственной дорогой и никого за собой идти не принуждающий. За ним следуют магически, психологически ощущая его вождизм. Горьковский Данко в катастрофичный для народа момент вырывающий из своей груди горящее любовью к людям сердце и освещающий светом этой бескорыстной любви путь из тьмы, выведя из которой вождь (Данко) погибает, отдав людям всё, включая и своё сердце, которое рассыпавшись на искры всё ещё продолжает светить людям выход из гибельного леса и болота. Ну разве ни такие вожди (Ленин, Дзержинский, Сталин…) выводили русский народ к лучшей жизни, к социализму? Живые примеры альтруистического служения своему народу, трудящимся, когда, отдав бескорыстно свои жизни от начала до конца людям, они ничего себе лично не взяли. Это вам не Геннадий Зюганов с его пчёлами и загородним садоводством.

  Вождизм – космически определённая миссия всего русского народа, ведущего за собой народы русской цивилизации. Разве ни с такой же бескорыстной жертвенностью русские (советские) воины отдавали свои жизни в Великой Отечественной войне, о старики, женщины и дети в тылу на заводах и полях, или партизаны на оккупированной врагом территории? Разве не так же сражались воины Отечественной войны 1812 года и всех прошлых времён? Разве когда-нибудь в истории русский народ унижал, завоёвывал, приводил в рабское подчинение другие народы? Напротив, во всей обозримой истории русский народ, его государство покровительствовали народам, защищали их, чутко откликались на их просьбы принять под своё управление. Никого насильно под своё господство русские не принуждали. И народы сами шли за русскими, образуя региональную русскую цивилизацию, создавая вместе Советскую Отчизну. Нашлись такие перевёртыши – гробовщики СССР – но их на всё будущие времена уже заклеймил народ предательством. Такова цена стремления некоторых людей жить исключительно для себя и за счёт других.

Однако, русская цивилизация – не единственный представитель человечества. За ней следуют (или противостоят) другие региональные цивилизации, составляя либо иную противоположность глобального человечества, либо следуя пусть своим путём, но за русским миром в социализм. И тут конечно у каждой из них свои особенности пути, своё историческое воспитание в своём ландшафте, свой менталитет. Китайцы идут своей дорогой, Африка – своей, Индия – своей, Латинская Америка – своей. Не важно, какими особыми путями они идут в социалистическое будущее: они идут по уже проложенной советским народом дороге. И русская цивилизация, как и в прошлые века, выступает вождём народов. Как наша планета сложена из геологических плит, так и космическая Земная цивилизация складывается из народов, наций, цивилизаций, и все они разные, у всех свой особый путь в одной связке с вождём – русским, советским народом.

  Не у всех народов есть такое стремление в сообщество нашей планеты: некоторые, исторически воспитанные в человеконенавистничестве хищники, ставят себе целью уничтожение других народов ради своих корыстных интересов, пытаются создать ультратехносферный концлагерь на Земле, прибегая к сверхварварским технологиям, способным уничтожить всю жизнь. Такие цели вынашивают наднациональные, надцивилизационные сионистские силы. Задача мирового сообщества – не дать этой гадине осуществить свои низменные цели. И снова здесь в вожди всего прогрессивного человечества выходит альтруистичный вождь – русский мир.

   В конце концов, следующие в коммунистическую формацию за советским народом цивилизации создадут свой общий мировой центр координации всех общечеловеческих дел и государство подавления враждебных человечеству сил.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.