Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЛОЖЕНИЕ. Сентябрь 2019 г.



ПРИЛОЖЕНИЕ

Перечень Добрых дел, которые совершили участники ежегодного городского социально-обучающего проекта «Огонёк добра» в 2019-2020 учебном году. Тематика этого года – «БУСИНКИ ПОБЕДЫ».

 

1. Сентябрь 2019 г.

· Состоялась акция «Тёплая чашка в добрых руках» в рамках городского Фестиваля Чая и Кофе на Московской площади. Акция была проведена в партнёрстве с БФ «Верность», благотворительным пространством «Легко-легко» и компании «Орими-трейд». Каждый гость фестиваля мог оставить пожертвование на помощь детям или животным, приобретя благотворительный сувенир одного из фондов города, либо добрую кружку. Также в рамках акции школьники делали поделки, изображающие добрые кружки, которые были переданы в Дома для пожилых людей.

· Праздник для особенных детей в рамках городского Фестиваля Чая и Кофе на Московской площади. На праздник были приглашены семьи с особыми детьми, для которых была организована программа с аниматором, чаепитие и сладкие подарки от партнёров.

· 26 сентября в благотворительном пространстве «Помогать легко» состоялась методическая встреча для педагогов-участников проекта, на которой были озвучены направления года, представлены новые партнёры проекта.

· Посещение школьниками и педагогами с подарками в Пансионате для пожилых людей при Церковной благотворительной больнице святой Ксении Петербургской.

· Официальное открытие нового семейного направления работы проекта «Огонёк добра» - «Очаг доброты», в котором могут участвовать все семьи Петербурга с детьми любого возраста, в течение года, подобно школьникам, делая добрые дела.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.