Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Месяц числа 1



Месяц числа 1

Возможности месяца.

Вы во всеоружии. У вас достаточно энергии и физических сил, чтобы достичь успеха. В этом месяце вам предстоят новые встречи, вас посетят оригинальные и продуктивные идеи. Месяц, наиболее подходящий для проявления любого рода инициативы с вашей стороны. Очень пристально вглядывайтесь во встретившихся вам в течение этого месяца новых людей, велика вероятность, что вы приобретете нового и весьма могущественного союзника. Не отметайте с ходу ни одну идею, которая придет вам в голову. Рассмотрите идею под микроскопом логики, какой бы невероятной она ни показалась вам сначала.

Постарайтесь принимать решения самостоятельно по любому вопросу. Советчики в этом месяце — «слабое звено». Вообще, побольше решительности. Промедлив в действии, вы рискуете в следующем месяце кусать локти, вспоминая об упущенном шансе. Месяц будет наполнен возможностями и перспективами, нужно собрать волю в кулак и ударно потрудиться, закладывая фундамент будущего благополучия. Такой стиль поведения в этом месяце относится и к делам личного порядка. Познакомившись с потенциальным кандидатом на должность «романтического героя», не стоит долго раздумывать. Постарайтесь «застолбить» знакомство, оценивать его качество будете в следующем месяце. Что же касается постоянных партнеров, то им в этом месяце придется временно поступить в ваше полное распоряжение. Фраза месяца: «Не спорь, я знаю лучше». Если произносить ее достаточно уверенно, все получится.

Предостережения месяца.

Возможна некоторая лихорадочность, вызванная ускорением темпа вашей жизни. Придется разрываться между большим количеством важных дел и постоянно быть на пике активности. Ритм жизни будет довольно изматывающим, поэтому придется мобилизовать все внутренние резервы. Неизвестно откуда свалившееся чувство перманентной ответственности за «всех и вся», возможно, будет действовать на нервы и давить на психику. Что ж, подумайте о том, что если не будет ответственности — не будет и дополнительных возможностей. Опасности месяца заключаются в излишней несдержанности. Именно она может послужить причиной конфликтов, ссор и даже (местами) истерик. Чуть-чуть приверните огонь нервного накала и крепко держите себя обеими руками. Нетерпение тоже стоит чуть укоротить. Помните: этот месяц закладывает фундамент будущего успеха. Непосредственные дивиденды начнут поступать позже.

Характеристики месяца.

Хорошая реакция, решительность, сила воли, сдержанность в проявлении чувств, инициативность, независимость, уверенность в своих силах, внимательность, нестандартное мышление.

Месяц энергетической активности. Накоплен достаточный запас сил и энергии, пора подумать об эффективных способах приложения этого запаса. Энергетический фон вашего организма в фазе подъема, что позволит вам держаться в весьма приличной форме на протяжении всего года, не впадая в затяжные депрессии и избегая упадка сил.

Цвета успеха в этом месяце: красный, оранжевый, медный, сиреневый.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.