Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Год числа 6



Год числа 6

Вы уже оставили позади горный перевал процесса накопления опыта, теперь самое время применять полученные знания на практике.

Продолжайте движение по жизни с крейсерской скоростью. То есть темп событий таков, что вы можете разглядеть главное и второстепенное. Вам может показаться, что продвижение к цели замедлилось, но на самом деле это не так. Главная задача года — разрешить проблемы личного характера. В списке приоритетов первыми номерами идут родственники, близкие люди, друзья. Совершенно необходимо не только заручиться их поддержкой во всех начинаниях, но и прислушаться к их советам. В этом году самые успешные планы и проекты будут подсказаны «ближним кругом». Постарайтесь в течение этого года довести свои навыки общения с окружающими до филигранного состояния.

Здоровье.

Состояние вашего здоровья в год Шестерки будет зависеть от того, насколько упорядоченный образ жизни вы будете вести. Например, «посиделки», затянувшиеся до поздней ночи, могут спровоцировать ослабление иммунитета и как следствие — простудное заболевание. Если вы невнимательно отнесетесь к любой болезни или перенесете ее на ногах, то велика вероятность, что заболевание примет хроническую форму.

Личная жизнь.

Сконцентрируйтесь! Год Шестерки может определить вашу личную жизнь на весьма долгое время. От того, насколько успешно вы справитесь с решением уже существующих или, возможно, возникнувших проблем, будет зависеть, достигнете ли вы успеха во всех сферах деятельности.

Идеальный год для зачатия и рождения детей. Очень неблагоприятный год для расставаний с партнером, велика возможность совершения ошибки, которая отравит вам радость жизни на несколько ближайших лет, а то и десятилетий. Если же по какой-то причине ваш партнер принял решение уйти, постарайтесь использовать все доступные средства хотя бы для того, чтобы отсрочить это событие.

Вкладывайте как можно больше чуткости и душевной теплоты в отношения с партнером. Год Шестерки раскрывает перед вами широчайшие перспективы в смысле укрепления отношений. Затраченные силы не канут в пустоту.

Финансы. Карьера.

Не самый «урожайный» на материальные ценности год. Год Шестерки обеспечит вас достатком в значении «достаточно», но без излишеств. На необходимое хватит, а о большем можно подумать и в следующем году.

Карьерные планы стоит пока хорошенько обдумать. Подготовьте почву, посадите семена и ждите всходов, но все-таки в следующем году. Если же год Шестерки будет очень удачным в смысле полученных материальных ценностей, следует побеспокоиться: «А как идут дела с личной жизнью?» Скорее всего, там что-то «заклинило» или «перекосило». В год Шестерки финансовые успехи возможны только за счет «убывания» в сфере отношений с близкими.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.