Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Год числа 5



Год числа 5

«Время собирать камни». В этом году вы соберете хороший урожай с посеянного вами ранее. Полюбуйтесь на плоды своих усилий и переходите на новый уровень качества жизни. Не стоит останавливаться на достигнутом и цепляться за любимые привычки. Главная задача года — максимально расширить свои горизонты и получить как можно больше новых знаний. Для этого совершенно не обязательно двигаться вперед. Можно вправо или влево. Ключевые слова года Пятерки: новые впечатления, знакомства, путешествия.

Одно предостережение: не пытайтесь заменить количеством качество — в калейдоскопе событий вы можете пропустить что-то действительно важное и нужное.

Здоровье.

В течение года проблемы со здоровьем не будут вам особенно докучать. Но год Пятерки опасен тем, что, пока он длится, вы чувствуете прилив сил и «нахлестываете» себя больше обычного. Ведя «ненормированный» образ жизни, помните о том, что за это придется расплачиваться в следующем году.

Личная жизнь.

Редкий случай, когда «смена коней на переправе» может закончиться удачно. Если вы приняли твердое решение расстаться с партнером, самое время приступить к осуществлению намерений. Возможность встречи с более подходящим человеком в этом году очень велика. Вместе с тем в год Пятерки существует большая вероятность того, что ваши отношения с партнером перейдут в качественно другую категорию. Вы можете открыть в личной жизни неизведанные земли и райские острова, на одном из которых у вас получится прожить счастливую жизнь со своим спутником.

Количество новых знакомств в этом году превысит разумные пределы. Постарайтесь не потеряться в этом многообразии и не распыляйтесь по мелочам. Иначе возможен вариант, при котором вы пройдете мимо своей судьбы.

Финансы. Карьера.

В этом году ваши доходы могут существенно возрасти при условии, что вы уделите этому вопросу достаточно внимания. Решите, что для вас важнее на данном этапе: устройство личной жизни или процесс зарабатывания денег. На получение отличного результата на обоих фронтах вас может не хватить.

Что касается карьеры, то возможен резкий рывок вверх или смена места службы на другое с повышением оклада и должностных полномочий.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.