Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Год числа 9



Год числа 9

Настал момент подводить итоги. Предстоит провести тотальную ревизию планов, надежд, достижений. Проверить наличие успеха и произвести инвентаризацию идей и замыслов. Что-то из начатого, возможно, так и не удалось осуществить, и имеет смысл честно себе в этом признаться и отложить дело в сторону. Но сначала нужно разобраться, почему так произошло. Послужила ли причиной неудачи недостаточная заинтересованность в деле или у вас не хватило опыта? В последнем случае стоит отложить задуманное не очень далеко и через какое-то время повторить попытку. Если же вы просто передумали добиваться успеха в этой сфере, перед тем как забыть об этом направлении навсегда, попробуйте понять, почему такое произошло. Сменились приоритеты? Вы ушли гораздо дальше и столь незначительные достижения вас уже не интересуют? Или произошла переоценка ценностей? Обязательно разберитесь в причинах неудачи, не оставляйте «в тылу» продвижения к успеху беспричинно сорвавшегося дела.

Такой подход тем более важен, что год числа девять замыкает нумерологическую орбиту, и если вы не осознаете причину ошибки, то велика вероятность, что вы перенесете ошибку в следующий период жизни, чтобы там «благополучно» ее повторить.

Здоровье.

Состояние вашего физического тела будет напрямую зависеть от состояния вашей души. Год Девятки потребует от вас проделать огромную духовную работу, и если вы не будете халтурить и отнесетесь к этому заданию добросовестно, то организм вас не подведет. А вот в случае, если вы не сможете себя пересилить и будете интересоваться только материальной стороной жизни, тело закапризничает и начнет изо всех сил намекать вам о решении духовных задач, что будет выражаться в пониженной сопротивляемости и постоянно напоминающих о себе заболеваниях.

Личная жизнь.

Год уважения чужого мнения, год свободы выбора, год ненасилия над личностью. Если вы давно подозреваете, что вашего партнера удерживает около вас только привычка или чувство долга, дайте ему возможность уйти. Отпустите с легким сердцем всех, кто хочет уйти. Дайте свободу выбора тем, кто в ней нуждается. Все бесперспективные связи, которые, как оковы на ногах, тянут вас вниз и которые вы поддерживаете исключительно по инерции, пора разорвать. Попробуйте посмотреть на мир с точки зрения ваших близких. Если вы во многом с ними не согласны, пришла пора еще раз пересмотреть свои позиции: может быть, они ошибочны? Если же рядом с вами проверенный временем и в сложных обстоятельствах человек, поделитесь с ним всем, что умеете, имеете и цените.

Финансы. Карьера.

Пересмотрите заново все проекты, которые вы начали некоторое время назад. Все, что идет ни шатко ни валко, можно смело и без сожаления закончить. Судя по всему, толку от них уже не дождаться. Необходимо отдать финансовые долги или завершить взятые на себя обязательства. Начинайте потихоньку расчищать пространство для новых идей и проектов, которые обязательно принесет с собой начало нового эпицикла. Чем меньше хлама будет загромождать ваше жизненное пространство, тем больше останется места для новых (гораздо более успешных) идей.

В год Девятки не стоит предпринимать решительных шагов в направлении карьерного роста. Для этого у вас недостаточен потенциал. Вы находитесь в конце эпицикла и уже почти исчерпали свой «колодец идей». Год Девятки рекомендует внимательно приглядываться к любым изменениям в вашей жизни. Возможно, на горизонте уже появились человек или событие, которые сыграют решающую роль в новом эпицикле.

 НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ
 

 

Теперь перейдем к расчету индивидуального месяца.

Не стоит придавать прогнозу на месяц меньшее стратегическое значение, чем прогнозу на год. Предприняв те или иные действия, вы сможете не только определить оптимальную линию поведения для успешного разрешения текущих забот, но и решить более глобальные задачи. Если вам удастся в каком-то месяце полностью раскрыть потенциал своей личности, то вы, — возможно, определите вашу судьбу на годы вперед. Так что не стоит недооценивать значение этого прогноза.

Расчет индивидуального месяца делают следующим образом. Сначала мы определяем месяц и год, нас интересующие.


 

Допустим, нам нужно получить информацию о декабре 2008 года. Отлично, выбор сделан. В первую очередь рассчитываем число индивидуального года 2008. Это мы уже умеем, но проделаем еще раз для наглядности. Допустим, дата рождения человека 24.05.

2 + 4 = 6,

0 + 5 = 5,

2 + 0 + 0 + 8 = 10 = 1 + 0 = 1,

6 + 5 + 1 = 12 = 1 + 2 = 3.

Полученная в результате нумерологического сложения Тройка означает, что для этого человека 2008 год — год числа 3.

Далее мы рассчитаем число декабря 2008 года. Это сделать еще проще: декабрь — 12-й месяц,

12 = 1 + 2 = 3.

И теперь сложим полученные в первом и во втором расчете числа:

3 + 3 = 6.

Значит, декабрь 2008 года является индивидуальным месяцем числа 6.


 

Расшифровку индивидуального месяца я разобью на три части: возможности месяца, предостережения месяца, характеристики месяца. Возможности месяца подскажут вам, на какие события стоит обратить дополнительное внимание, предостережения — чего стоит остерегаться, а в характеристике содержатся перечисление качеств, которые в этом месяце помогут проложить наиболее короткий путь к успеху, и ваши энергетические возможности.

Читая расшифровки индивидуального месяца, помните, что нумерология не делает «роковых предсказаний», а предлагает человеку самому управлять своей судьбой, предоставляя дополнительную информацию в его распоряжение.

 РАСШИФРОВКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО МЕСЯЦА
 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.