Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Месяц числа 5



Месяц числа 5

Возможности месяца.

Просыпайтесь, вас ждут великие дела! Самый удачный месяц года наконец настал. Теперь осталось не упустить свои шансы (да-да, именно во множественном числе) — и можно наслаждаться жизнью. Очень важно в начале месяца создать себе мощный позитивный настрой. Ни в коем случае не стоит начинать месяц с депрессии, равнодушия или синдрома хронической усталости. Используйте любую возможность, чтобы встряхнуться, приободриться и включить свой локатор поиска везения.

Если вам удастся стряхнуть с себя усталость и сонное оцепенение, то фейерверк новых ощущений вам гарантирован. Вы не упустите ни одной возможности прекрасно провести время и классно отдохнуть. В этом месяце существует большая вероятность того, что вы отправитесь в путешествие или (как вариант) к вам приедут долгожданные гости.

Что касается труда ради хлеба насущного, то у вас есть реальная возможность увеличить свой коэффициент полезного действия. Это может быть повышение, изрядная прибавка к жалованью или получение дополнительных субсидий, а также расширение границ служебных полномочий. Не то чтобы эти блага просто свалились с неба; нет, они станут результатом ваших усилий, которые вы предпринимали в течение долгого времени. Теперь самое главное — не прошляпить и вовремя подсуетиться.

Настала пора повысить свою самооценку и в отношениях с противоположным полом. Все, чего вы хотели достичь, но сомневались в своих возможностях, в этом месяце вам по плечу. Ваши жажда жизни, оптимизм, оригинальность и неповторимость как личности окажутся на поверхности и станут очевидными для окружающих. Ваш темперамент наберет обороты, и вы превзойдете самого себя в мгновенной (и правильной!) реакции на любые проявления интереса со стороны как постоянных партнеров, так и вновь появившихся претендентов на вашу благосклонность.

Но все вышеперечисленное претворится в реальность только при условии, что вы сами будете потенцировать такой ход развития событий. Не стоит сидеть и ждать, что к вам домой придет делегация массовиков-затейников или что ваш шеф начнет каждые пятнадцать минут испытывать непреодолимую потребность в вашем совете или присутствии. Нужно в определенном смысле «педалировать» успех. Найти в себе физические силы для сочетания полноценных развлечений и интенсивной деловой активности, почаще попадаться шефу на глаза и проявлять инициативу в организации встреч с друзьями. Совет отдельно для женщин: уделите особое внимание тому, чтобы довести себя до совершенства.

Предостережения месяца.

Их, по совести говоря, совсем немного. Просто в закрутившем вас круговороте жизни постарайтесь не слишком распыляться и разбрасываться эмоциями и впечатлениями. Ну, еще, может быть, не будьте излишне требовательными, потому что в таком случае вам будет очень трудно угодить.

Характеристики месяца.

Динамичность, социальная активность, прогрессивность, обаятельность, чувственность, изобретательность, удачливость, оригинальность, позитивное восприятие действительности, свободолюбие, склонность к переменам.

Образно говоря, в этом месяце у вас льготный тариф подключения к источнику энергетического питания. Можете смело тратить свои силы на то, что считаете интересным. Обычно человеку требуется периодическая подзарядка, но в месяц числа пять к вам протянутся стационарные провода, бесперебойно подающие энергию. Не скупитесь, но и не транжирьте энергию по пустякам, чтобы, когда рубильник отключат, не пожалеть о бесцельных тратах.

Цвета успеха в этом месяце: бирюзовый, черный, синий, красный, розовый.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.