Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Год числа 7



Год числа 7

Год Семерки нужно посвятить защите своих внутренних интересов от внешнего мира. Программа-максимум этого года — наблюдение и анализ. Семерка дает возможность понимания причин совершенных ранее ошибок, что, безусловно, поможет их исправить. Для того чтобы это получилось, необходимо отключить все каналы внешней информации. Как можно меньше прислушивайтесь к мнению других людей и как можно больше доверяйте своей интуиции. В год Семерки именно она станет для вас лучшим проводником. Просто дайте себе установку «на доверие» к своему опыту и чутью. Не обойдется этот год и без некоторого самокопания, а местами даже самобичевания, но если у вас получится «отделить зерна от плевел», вы сможете исправить даже глобальные ошибки, совершенные в далеком прошлом.

Здоровье.

Здоровье в этом году потребует повышенной заботы и внимательного отношения. Относитесь к неполадкам организма трепетно и «на корню» пресекайте попытки вашего тела выйти из-под контроля. Возможны периодически возникающие приступы хандры, которые (если вам не удастся вовремя взять себя в руки) плавно перетекут в депрессию.

Личная жизнь.

Похоже, вашим близким придется попотеть для того, чтобы привлечь к себе ваше внимание. Ваш партнер может ошибочно принять фазу снижения жизненной активности за равнодушие или даже лень, что может привести к ссорам или расставаниям. Лучше всего сразу ему объяснить, что этот год необыкновенно важен для вашего будущего и от того, насколько вы преуспеете в этом году, зависит величина дальнейших достижений. Попытайтесь как можно более популярно объяснить партнеру, что вам необходимо сейчас разобраться в себе во имя общего блага («ты оставляешь меня в покое сейчас, а я обещаю, что потом никогда не буду портить тебе жизнь»).

Чем меньше конкретных действий будет предпринято в этом году, тем лучше для всех: для вас, вашего партнера, ваших родственников и т. д. Объясните всем, что если вы немедленно кинетесь вслепую устраивать свою жизнь, то совершенно точно наломаете дров.

Финансы. Карьера.

Девиз года Семерки — если не знаешь что делать, не делай ничего (может быть, обойдется). Что касается денег, то вполне возможно, что они в этом году поведут себя несколько неадекватно. В самый неподходящий момент они вдруг срочно понадобятся, а в относительно беззаботный период вдруг появятся в сверхнормативном количестве — и вы потратите их на сущую ерунду, в чем позже раскаетесь. Эффективнее всего в этом году сработает тактика строгого контроля финансов.

В карьерном росте может возникнуть несколько заманчивых предложений, но принимать их стоит только в том случае, если вы на сто процентов уверены, что сможете справиться с поставленными задачами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.