Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Государства — это коллективный тиран-паразит, который угнетает людей в своих интересах без всяких на то оснований



5. Никакие законы, кроме созданных Высшей силой (Высшая сила относительно человека — это сила, которая относится к человеку как Создатель к созданию; примеры Высшей силы — это законы природы, или прямые Божественные указания, в виде заповедей, например), неправедны и недопустимы.

 

Есть законы природы, которые выше людей, поэтому мы им подчиняемся. С моей точки зрения законы природы — это часть Божественных законов, но это кому как. Вообще про Бога, и что делать атеисту, когда я пишу про Бога, я уже излагал, повторяться не буду.

 

Ещё логично и нравственно детям слушаться родителей, т. к. родители дали детям жизнь, и поэтому могут руководить ими, покуда на то будет их родительское желание.

 

Все остальные законы, написанные людьми для людей — не имеют никакого ни морального, ни логического права на существование. Поскольку так называемая «власть» (любого уровня в любой стране) - это просто сборище рептилоидов, которые угнетают тебя силой, не имея на то никаких ни моральных, ни логических оснований, то все их «законы» - это филькины грамоты, которые нужно стремиться игнорировать, как вредоносные ограничения свободы.

 

Не надо думать, что есть «хорошие» или «плохие» законы. Любой закон — это какое-то ограничение прав. Любая инициатива государства должна встречать противодействие.

 

Отсюда следствие: использовать заявления в одни государственные органы (типа прокуратуры) против других госорганов как форму борьбы за свои права — бессмысленно. Завтра они примут другие «законы», по которым всё станет «законно», и что? Подчиняться теперь этим законам? Другое дело, что если писать правильно, то государственный аппарат может буксовать, клинить, и тем самым разрушаться. Ну и урвать у государства что-нибудь типа денег или каких-нибудь услуг тоже незазорно, это как трофей на войне. Эти два последних варианта — полезны.

 

Да, иногда приходится отступать перед силой государства, они же многие сотни лет оттачивали свои умения угнетать людей. Но при возможности надо всегда мешать государству, разрушать его основы.

 

Предупреждая возможные вопросы сообщаю: я не за вседозволенность. Я против того, чтобы людей ограничивало государство. Например, кто-нибудь ходит вокруг твоего дома, да не один, стоит, чего-то высматривает. Сейчас ты ничего сделать не можешь, хотя, может быть, и подозреваешь, что это они тебя поджидают, чтобы ограбить твой дом, когда ты уйдёшь, или тебя убить. Потому что государству плевать на твои страхи. Без государства ты бы вышел с ружьём и сказал: если сейчас же не уйдёте, то застрелю. Они не ушли, и ты застрелил парочку человек. В другой раз шариться возле твоего дома не будут. А сейчас ты так не можешь, тебя самого государство посадит в тюрьму. Оно и их бы посадило, но только после твоей гибели, т. к. государству важна не твоя жизнь, а чтобы никто не смел проявлять насилие (т. е. инициативу), кроме самого государства! Так вот, когда все бы знали, что жертва обмана или насилия не побежит в равнодушную полицию, а возьмёт ружьё, да поднимет родственников — тогда все станут очень деликатными и честными. Или мёртвыми. Я — за то, чтобы люди сами решали, как им поступать, а не за вседозволенность.

 

6. Государства — это коллективный тиран-паразит, который угнетает людей в своих интересах без всяких на то оснований

 

Мы видим, что весь мир поделен между «государствами». Нет такого места, куда бы мог уйти человек, чтобы не платить налогов, не исполнять «законов», а жить своим умом по своей совести и разумению. А почему нет такого места?! Почему человек может покинуть одну клетку, только войдя в другую?! Более того, все государства, якобы враждующие между собой, проявляют полную сплочённость в деле угнетения людей. Вместе стерегут «границы» (чтобы никто не убежал из своей тюремной камеры, или, наоборот, чтобы нужно количество людишек перетекло туда, куда нужно рептилоидам). Вместе ловят «преступников». На примере к-видного безумия мы видим, как все государства одновременно, устав уже, видимо, даже играть в «народовластие», синхронно начали вводить концлагерь под предлогом борьбы с бессимптомной болезнью. Всё это приводит к выводу о том, что «государства» - это такие поместья для рептилоидов, которые разные в деталях, но общие в главном - всегда против людей.

 

Есть тонкий слой деятелей, который размазан по всему миру, который всегда у власти, и который всегда принимает решения, которые не нравятся подавляющему большинству людей. Вред людям может быть разным: насильственное внедрение извращений в Европе и США (я против того, чтобы запрещать извращенцев, но и против запрета уничтожать извращенцев). Физическое уничтожение людей в бывшем ссср. В разные места и эпохи вред разный, но он всегда есть. Нет таких «государств», которые бы людьми воспринимались как «правильные» или «свои» (за редкими исключениями мятежников, в стадии, пока они не победили, и не стали государством).

 

Этот тонкий слой вредящих людям правителей — это и есть рептилоиды, мировое правительство. Оно существует потому, что оно сильно, и может угнетать людей. Без всяких на то моральных или логических оснований. Все государства — всегда людям враги.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.