Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Никакое мнение, которое разделяется одними людьми, не может быть обязательным для других людей, которые его не разделяют.



 

Можете ли вы представить себе такую ситуацию и своё поведение в ней: вы вдруг обнаруживаете, что ваша квартира продана человеком, которого вы лично не знаете, и никаких доверенностей не выписывали; вы идёте в Росреестр, в полицию с заявлением на мошенничество. А вам там говорят: «Всё законно! Конечно, ВЫ ЛИЧНО ему ничего не доверяли, но МНОГИЕ ДРУГИЕ ему доверяют, а раз ему доверяют МНОГИЕ, то и ВЫ ОБЯЗАНЫ ДОВЕРЯТЬ! Поэтому он вправе распорядиться Вашим имуществом». И вы понимаете: да, человек этот, значит, заслуживает доверия, он, наверно, лучше меня знает, что для меня хорошо, поэтому я с радостью приму его решение!

 

Очевидно абсурдная ситуация, казалось бы. Но в случае «выборов» всё так и происходит, только хуже, т. к. «выбранный» не вами человек может не только отобрать ваше имущество, но и вообще лишить жизни! И его права базируются только на том, что его кто-то где-то «выбрал»! Вот пусть те, кто его выбрал себе в начальники, пусть ему и подчиняются, мы-то тут при чём? Но нас заставляют «уважать волю народа», т. е. добровольно смиряться с тем, что какие-то посторонние люди, которые ничем вас не лучше, а может, и хуже, будут нашими господами просто потому, что их больше! Почему 100 человек более правы чем 90? А может, если бы мы схватились с ними в драке, то мы бы их победили? На войне часто побеждают не числом, а умением!

 

Именно поэтому для рептилоидов «демократия» (т. е. власть через выборы) является «священной коровой», которую нельзя критиковать, нельзя даже думать о её замене чем-то другим. И поэтому они постоянно верещат о недопустимости «насилия». Потому что только насилие способно разорвать этот порочный круг «выборов». Известно, что глупых и грешных (с точки зрения любого мировоззрения) людей больше, чем умных и праведных. Поэтому «демократия» всегда будет властью тупых баранов и злобных тварей над умными и добрыми людьми. И спасение тут может быть только в том, чтобы напугать баранов и злодеев, а то и проредить их количественно.

 

«Выборная демократия» - это способ рептилоидов править вечно. Потому что «выбирающее» стадо можно выращивать вечно. Сначала они, контролируя радио, телевидение и интернет, делают себя известными. А потом говорят людям: вы свободные! Можете выбирать кого угодно! И тут скрыты сразу две лжи.

Ложь Первая. Нет варианта сказать: мне не нужна никакая представительная власть. Кому нужны начальники, пусть те и «выбирают». Т. е. аксиомой является рабское положение человека, у которого обязательно должен быть начальник.

Ложь Вторая. Никто не может «выбрать» хотя бы просто хорошего человека. Потому что о хороших людях никто не знает, а знают все (из радио, ТВ и интернета) только о слугах рептилоидов. И, соответственно, «выбирать» можно только из рептилоидов, что делает власть рептилоидов вечной.

Кроме того, «выборная демократия» - это способ укрепить государство путём а) рассредоточения государственных полномочий среди множества чиновников, чтобы затруднить устранение государства через устранение знаковой фигуры (монарха, вождя, тирана) и б) посредством внушения веры слабым духом и конформистски настроенным людям в то, что это - «власть народа», т. е. власть самого этого человека, пусть и непрямая. Нетрудно заметить, что в данном случае человек теряет свойства независимой Личности, и становится подобием молекулы в составе вещества (нам не интересен заряд энергии и поведение каждой отдельной молекулы, мы меряем, например, температуру всего куска вещества в целом).

 

В этом смысле честные выборы ещё хуже, чем нечестные, т. к. при честных выборах люди, чьё сознание затуманено заклинаниями о «власти народа», «воле большинства», не имеют внутреннего оправдания для отрицания государственной власти, и безропотно позволяют засадить себя в тюрьму принимаемых государством законов. А тиран (т. е. человек, который захватил власть просто по праву сильного, и правящий страхом и подкупом) — лучше, т. к. он не заставляет себя любить; никто не считает, что свергнуть его, в т. ч. убить, - «незаконно»; после его свержения вся его история заканчивается, некому будет предъявить тебе претензии за то, что ты «покусился на власть народа»; наконец, тиран конечен во времени, и когда-нибудь уйдёт естественным путём (умрёт). Я — за тиранию (т. е. ничем не ограниченную власть, основанную на голой силе) как переходную форму к Полной Свободе.

 

Кроме того, почему выборщики ограничены территорией «государств»? Почему я не могу собраться с друзьями, и «выбрать» своего собственного президента? И потом принимать свои собственные законы? Почему я должен соблюдать какие-то не мною установленные границы?! В рф-ии 145 млн. жителей. И они «выбирают» президента. А в какой-нибудь Южной Осетии — 80 тыс. населения, и они тоже «выбирают» президента. Так почему бы не собраться человекам 50-ти, и не принять законы, по которым всех, кто почему-то считает себя каким-нибудь президентом, нужно изолировать от людей, вплоть до высшей меры социальной защиты? Почему их «волеизъявление» хуже голосования за какого-нибудь президента рф-ии?! Ответа нет. Государство (любое) — это тюремная клетка, созданная тюремщиками в интересах тюремщиков, где ты можешь «выбирать» лишь методы твоего угнетения, но никогда не получишь свободы!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.