Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





8) Стиль офисов. 9) Кухня, кафе, столовая



8) Стиль офисов

Три художественных музея Гарвардского университета — Фогг, Буш-Райзингер и Артур М. Саклер — были объединены в один реорганизованный и модернизированный объект, Гарвардские художественные музеи, на месте бывшего музея Фогга на Куинси-стрит. Восстановленный исторический двор музея Фогга находится в центре музейного пространства площадью 200 000 квадратных футов. Новое здание сочетает в себе охраняемое Фоггом здание эпохи георгианского возрождения 1920-х годов с пристройкой на восточной стороне, вдоль Прескотт-стрит. Новая застекленная крыша соединяет старое и новое.

 

ArtLab Гарвардского университета, где проходят различные учебные программы по искусству, находится на территории школьного кампуса Олстон в Кембридже, штат Массачусетс. Здание представляет собой одноэтажный «вертушечный» план и состоит из ряда студий, мастерских и медиа-пространств, которые окружают общее пространство «хаба».

 

Для Гарвардской лаборатории инноваций, или Hi-lab, Шепли Булфинч работал над концепцией «Дня 1» — идеей о том, что проект положил начало дневным студентам, преподавателям и сообществу, которые начали использовать и формировать пространство. Hi-lab способствует развитию командной деятельности среди студентов, преподавателей, предпринимателей Гарварда и членов общины Олстон и Большого Бостона.

 

 

9) Кухня, кафе, столовая

 

На территории университета работает Crema Cafe – стильная кофейня, где подают ароматный яблочный чай, кофе и свежую выпечку.

Что делают любители мяса? Они отправляются в Bartley’s Burgers, где готовят большие вкусные бургеры, названные в честь знаменитостей. Средний чек в университетской бургерной выше, чем в обычном американском фастфуде, но мясоедов это не смущает.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.