Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– Правда ли, что актерам проще заводить отношения друг с другом, чем с людьми других профессий, действительно ли есть это взаимопонимание?



– Ты проводишь сейчас в театре практически каждый день, за его пределами работа тоже не покидает тебя, ты постоянно что-то репетируешь, читаешь. Нет такого ощущения, что театр «съедает» всю твою остальную жизнь, что есть вещи, на которые ты хотела бы потратить время, но театр не дает?

 

– Нет, я это все до безумия люблю и готова даже ночевать в театре. Моей половинке это не всегда нравится, но он меня понимает – сейчас он учится в театральном институте. Я не люблю сидеть без работы, сразу начинаю заниматься самокопанием, разбирать свои косяки. А когда я занята, мне некогда терзать себя. Я абсолютно с чистым умом шла сюда и понимала, что буду посвящать этому все свое время. Театр это такая вещь – помимо него не может быть чего-то еще. Единственное – я до ужаса хочу выспаться, но эта проблема сейчас есть у всех. Для себя я поняла, что сейчас самое главное – работать, работать и работать на определенную цель.

 

– Правда ли, что актерам проще заводить отношения друг с другом, чем с людьми других профессий, действительно ли есть это взаимопонимание?

 

– Это палка о двух концах. С одной стороны, проще – человек не будет возмущаться, что тебя кто-то поцеловал в спектакле, он понимает, что это работа. А с другой – у вас двоих спектакли, концерты, разъезды, а ведь так хочется провести друг с другом побольше времени.

 

– Что лучше: стать звездой массовых и попсовых фильмов, или быть актером чего-то камерного, артхаусного, «не для всех»?

 

– Я бы сыграла и там, и там. Мне интересно попробовать себя во всем – новое меня привлекает. Я, безусловно, очень люблю театр и своей жизни без него не представляю, но и в фильмах бы снималась с удовольствием.

 

– Ради интереса?

 

– Ради славы! [Смеется]. Все актеры хотят быть знаменитыми. Зачем иначе выбирать эту профессию? Каждый день я задумываюсь о том, что в жизни нужно сделать что-то, чтобы тебя помнили твои потомки, нужно что-то оставить после себя. Я не знаю, что нужно для этого сделать, но я обязательно сделаю.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.