Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Суббота. Воскресенье. Стрелец. Понедельник. Вторник



Суббота

В субботу вы почувствуете неожиданную усталость, которая ляжет на ваши плечи, словно какой-то камень. Сопротивление бесполезно. Это сигнал Мироздания, что вам, уважаемые Скорпионы, нужно срочно заканчивать с суетой и делами, и наконец-то позволить себе расслабиться и просто восстановиться. Так что долой суету, да здравствует лень (в рамках этого дня, разумеется! ).

Воскресенье

Ваша манера всё контролировать, держать все ниточки в своих руках и быть в курсе любого вздоха сегодня ни к чему хорошему не приведёт. Окружающие элементарно взбунтуются. В конце концов, они же не марионетки, а вы – не Карабас-Барабас. Так что прекращайте уже пытаться их направлять и руководить всеми и вся.

 

Стрелец

Понедельник

В понедельник Стрельцы будут переживать из-за своего недавнего поведения или каких-то поступков. Возможно, вы что-то наговорили сгоряча или были слишком резки, и в результате обидели кого-то, совершенно не имея ничего против этого человека. Просто так получилось, попался под горячую руку.

Вторник

Вас явно пытаются ввести в заблуждение, поэтому сегодня всю информацию, даже ту, которая кажется кристально чистой и правдивой, перепроверяйте на несколько раз. И уж тем более не верьте сплетням и слухам. Если кто-то что-то где-то слышал – значит, точно всё было не так, и Стрельцу не стоит даже внимание на это обращать.

Среда

В среду ваши планы могут так и остаться просто планами. А всё потому, что в них вмешается противная простуда с её обязательной головной болью, верным спутником ознобом и кошмарным насморком. Какие уж тут дела, когда Стрелец озадачен исключительно вопросом запаса салфеток и малинового варенья?!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.