Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вторник. Четверг. Пятница. Суббота. Воскресенье



Вторник

Забыть карточку в банкомате? Вместо сметаны купить йогурт? Оставить важные документы в машине и дважды за ними спуститься, потому что первый раз, забыв, зачем пришли, полезли проверять, что там с мотором? Это всё про Водолея. Во вторник представитель стихии Воздуха находится во власти каких-то провалов памяти, рассеянных туманов и прочего безобразия. И сам не понимает, что творят руки с ногами, действующие отдельно от головы.

Среда

Утро среды у Водолеев как-то не задастся. Представителей стихии Воздуха всё раздражает, всё им не нравится и всё вызывает отторжение. Вот почему звёзды советуют вам выбрать какое-то занятие, которое не требует общения, куда никто не сможет сунуть нос и которое оградит вас от внешних факторов. В общем, рецепт прост, вам нужно углубиться в работу и ни на что не отвлекаться.

Четверг

Умейте признавать свои ошибки, не бойтесь показать, что чего-то не знаете и уж точно не делайте умный и напыщенный вид когда с вами говорят на непонятную тему. Просто объясните собеседнику, что не владеете информацией и попросите объяснить вам суть. Вот увидите, это подарит вам массу плюсов к репутации.

Пятница

Последний рабочий день Водолеев будет посвящён настоящим археологическим раскопкам. Только не где-нибудь на плато Укок, а в дебрях своей души. Аккуратно снимая пласт за пластом, занимаясь тщательным самокопанием, представители воздушной стихии будут искать корни проблем и пытаться понять, как и что можно изменить. Дело трудное, требующее выносливости и сил, но очень важное!

Суббота

Суббота обещает Водолеям массу интересного, познавательного, нового и, разумеется, приправленного приключениями. Правда без нервов никак не обойдётся, но считайте это просто пикантным дополнением к блюду выходного дня. Так, небольшая перчинка для остроты момента, оттеняющая вкус.

Воскресенье

Водолей спорит сам с собой, будто разделившись на две половинки. И эти самые половинки как в батарейке со знаками «плюс» и «минус». Вам трудно в это воскресенье во всём, даже в простых бытовых вопросах, а что уж говорить о ситуациях, когда нужно принять чью-то сторону, сделать серьёзный выбор или что-то важное решить?! В общем, непростое воскресенье.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.