Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вторник. Четверг. Пятница. Суббота. Воскресенье



Вторник

Вспомните сегодня знаменитую фразу Костика из «Покровских ворот»: «Ваша сложность идёт вам, как Соеву пенсне». Улыбнитесь и перестаньте раздуваться от собственной важности и составлять предложения из умных слов, желая добавить себе статусности. Чем проще сегодня вы будете, тем большего добьётесь, вот увидите!

Среда

Проявите сегодня бдительность и внимательность. Даже отработанные действия, вроде «забрал карточку из банкомата» могут дать сбой. Какой-нибудь чек вы точно получите, а про карточку забудете и хорошо, если она вернётся обратно в банкомат, а не будет немедленно вытащена кем-то ушлым. И так во всём в течение всего дня. Перепроверяйте себя!

Четверг

Сегодня звёзды рекомендуют Львам послушать какие-нибудь лекции или чьи-то уроки. Почитать профессиональную литературу и не стесняться обращаться за помощью к коллегам, которые вполне могут дать вам дельный и полезный совет. Вы же помните про чудеса коллективного разума, так не отказывайтесь от чуда, тем более что оно вам очень бы пригодилось.

Пятница

Лев поглощён своими делами и заботами, поэтому чужие проблемы кажутся огненному знаку мелкими и неинтересными. Из-за чего, как несложно догадаться, могут возникнуть конфликтные ситуации. Ваше окружение весьма болезненно воспримет такое к себе отношение и немедленно выскажет огненному представителю всё, что думает.

Суббота

Прекрасная семейная суббота ожидает большинство представителей знака Льва. Вам так хорошо в кругу близких, не нужно притворяться, носить какие-то маски и пытаться быть кем-то, но не собой. Вас любят просто потому, что вы есть и от этого грозный Лев превращается в мурчащего и уютного котика.

Воскресенье

В воскресенье придётся решить массу бытовых проблем, причём как своих, так и родственников. Ещё бы, последние никак не могут справиться безо Льва ни с чем. И придётся огненному знаку срываться, мчаться и выяснять, что же произошло. Правда, вероятнее всего причиной паники станет засорившийся фильтр стиральной машинки. Но разве вы можете бросить родного человека в беде?!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.