Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пятница. Суббота. Воскресенье. Понедельник. Вторник



Пятница

Интересный день ждёт многих представителей земной стихии. Девам предложат участие в новом проекте, что несколько озадачит представителей земной стихии. С одной стороны будет очень интересно, а с другой – невероятно боязно. Но вы же помните, что тот, кто не рискует… да, звёзды советую попробовать, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях.

Суббота

В субботу близкие готовы поддержать Деву, помочь земному знаку во всём и ни на минуту не оставят вас наедине с проблемами. Поэтому представителям земной стихии легко и спокойно. Да, есть определённые проблемы, но нет ничего нерешаемого. Так что суббота вас обязательно порадует.

Воскресенье

Звоночек из прошлого, легкий ветерок ностальгии, милые воспоминания. Всё это о вашем воскресенье. Девам уютно в этом пледе былого, хочется кутаться и, улыбаясь, снова и снова возвращаться в какие-то особенные моменты. Что ж, осень – самое подходящее время, чтобы немножко поностальгировать и помечтать.

 

Весы

Понедельник

Сегодня небесная канцелярия просит вас быть аккуратнее в еде. Вообще, старайтесь выбирать то, в чём уверены на сто процентов, что ни разу не вызывало у вас никаких аллергий или неприятностей с желудком. И воздержитесь от всяких экзотических блюд, даже если они выглядят ну очень аппетитно. Иначе можно загреметь даже на больничную койку!

Вторник

Если у вас нет собаки, то пришла пора её завести. Вместо собаки может быть любое животное, на ваш вкус. А вот если вы уже являетесь счастливым владельцев кого-то пушистого или чешуйчатого, уделите своему питомцу как можно больше времени. Прививки, дрессура, да и просто нежные поглаживания за ушком чуть дольше обычного, всё это любимцу просто необходимо.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.