Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пятница. Суббота. Воскресенье. Водолей. Понедельник



Пятница

Консерваторы-Козероги довольно тяжело принимают любые перемены. И если их любимое кафе закрылось, а в магазине сделали перестановку, доктор вдруг перешёл в другую клинику (разумеется, регистратура наотрез отказывается выдавать его новое место работы), а номер привычного автобуса поменялся, земной знак очень тяжело на всё это реагирует. Вот и сегодня что-то изменится без вашего на то разрешения и вопреки вашему желанию и здорово испортит настроение последнего рабочего дня.

Суббота

В субботу не просто можно, но и нужно выспаться, отдохнуть, посвятить как можно больше времени ничегонеделанью и почаще улыбаться себе в зеркале. Такие простые звёздные рецепты помогут земному знаку отдохнуть, забыть о проблемах и заботах и, конечно, улучшат козерожье настроение.

Воскресенье

Будьте сегодня внимательнее к разным мелочам. Вы можете допустить досадную ошибку, из-за которой придётся переделывать буквально всё. А это, согласитесь, обидно. Так что не теряйте бдительности, всё на десять раз проверяйте и задавайте сами себе вопрос – не забыли ли вы чего-нибудь, не упустили ли из виду какую-то важную деталь.

 

Водолей

Понедельник

А не отправиться ли вам в путешествие? Вот так, в первый рабочий день взять и придумать себе то ли отпуск, то ли развлечение, то ли просто интересную дорогу на пару дней. Звёзды уверены – вы засиделись на одном месте, вам срочно необходима смена декораций и новые впечатления!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.