Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пятница. Суббота. Воскресенье. Понедельник



Пятница

Увы, Раки снова наступают на одни и те же грабли, допуская одни и те же ошибки. Ситуация приводит окружающих, будь то друзья или коллеги, буквально в бешенство. Ведь совсем недавно всё было оговорено и решено, а вы снова за старое. Так что не удивляйтесь, если услышите в свой адрес много «ласковых» слов.

Суббота

В эту субботу весьма вероятно получение милых и приятных сердцу подарков. И, вроде, повода для них никакого нет, но от этого они ещё окажутся лучше. Надо ли говорить, что настроение Раков сразу же поднимется на много пунктов, и водный знак будет до самого вечера находиться в наилучшем расположении духа.

Воскресенье

Прекрасное воскресенье, с налётом романтики и таинственности. Кажется, в душе водного знака, несмотря на осень, распускаются цветы. Раки влюблены и это всё объясняет. Новое чувство накроет представителей водной стихии с головой, о нём захочется кричать на весь свет и делиться своей радостью с каждым. Последнее звёзды советуют всё же скорректировать. Доверьтесь кому-нибудь из самых близких, потому что поговорить о новых чувствах вам просто необходимо.

 

Лев

Понедельник

Небесная канцелярия предупреждает: не решайте сегодня ничего важного, не планируйте ничего великого. В этот понедельник Львы не очень-то сосредоточены, а попытки сконцентрироваться на чём-то приводят к тому, что огненный знак начинает хвататься за всё и сразу. В итоге – ничего хорошего.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.