Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пятница. Суббота. Воскресенье. Близнецы. Понедельник. Вторник



Пятница

Представители стихии Земли проявят в этот день какие-то чудеса словесного жонглирования. Тельцы ловко перескакивают с одного на другое и напоминают каких-то уличных напёрсточников с присказкой «кручу-верчу, обмануть хочу». Земной знак столько говорит и так всех запутывает, что окружающие уже и не помнят, с чего всё началось.

Суббота

Суббота потребует от представителей стихии Земли сосредоточенности, активности и любимой Тельцами усидчивости. Но что делать, если на кону серьёзный интерес, нечто очень важное для земного знака, то, что никак нельзя упустить. И ради этого вы готовы потратить выходной и хорошенько потрудиться.

Воскресенье

Не всё то золото, что блестит, не всё правда, что вы слышите. В это воскресенье велик риск быть обманутым, просто потому, что Телец позарится на фальшивый блеск. Вместо пера жар-птицы в руках может оказаться какая-то пустышка, что, конечно, расстроит представителей стихии Земли.

 

Близнецы

Понедельник

Первый день текущей недели станет для Близнецов днём возврата долгов. Воздушный знак раздаст то, что должен сам и получит то, что должны ему. Причём про какие-то деньги Близнецы и думать забыли, а они сами собой свалятся представителям стихии Воздуха буквально на голову, что будет приятно и, разумеется, весьма нелишне.

Вторник

Вторник – день бытовых ссор. Всё банально, кто-то не вынес мусор или не закрыл крышку банки, или бросил вещи впопыхах. Но именно эта мелочь может стать причиной настоящего скандала с громом и молниями, с выяснением «кто тут главный» и даже разделом имущества, к счастью, теоретическим. В общем, готовьтесь, вторник будет тем ещё деньком.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.