Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вторник. Четверг. Пятница. Суббота. Воскресенье



Вторник

Этот день для большинства Овнов окажется довольно тяжелым, особенно если на сегодня у вас назначены важные встречи, ответственные совещания и серьёзные переговоры. Ни в коем случае не смущайтесь и не тушуйтесь, даже если вам будут задавать неудобные вопросы. Как в старом прекрасном фильме «Вот и ляпай, но ляпай уверенно! » - именно от уверенности в себе и убедительности будет зависеть исход встреч.

Среда

Среда – день профессионального триумфа представителей огненного знака. Овнов хвалят и ставят в пример, ваши заслуги признают и вас готовы поощрять за всё, что вы делаете. Разумеется, это приятно. И, конечно, этим стоит немножко хвалиться. Но помните, что самолюбование хорошо в меру, в противном случае вас назовут зазнайкой. А, как известно, плохое запоминается лучше, вот и будут помнить то, как вы задаётесь, вместо того, что вы сделали полезного.

Четверг

Почему бы не заняться в четверг вопросами недвижимости? Допустим, не переехать в новую квартиру или не отправиться по дачным обществам в поисках того самого заветного домика. Этот день, по мнению звёзд, весьма подходит для решения вопросов недвижимости, заключения сделок и принятия важных решений по квартирным делам.

Пятница

В пятницу звёзды советуют как можно меньше болтать и как можно больше делать. Потому что, расписывая все прелести своего нового замысла, вы рискуете выдать массу секретов. А этим немедленно воспользуется кто-то из завистников или конкурентов, который в итоге вас опередит и выдаст идеи за свои.

Суббота

В субботу очень многое будет зависеть от того не что вы сделаете, а как. Подход, вот главное слово этого дня. И даже если вы справитесь с какой-то задачей, но при этом у вас будет угрюмое лицо, не ждите, никто не оценит. И наоборот – если что-то пойдёт не так, но Овен будет искренне улыбаться, окружающие не только пожалеют, но ещё и помогут, а потом – похвалят.

Воскресенье

Очень хлопотливое и активное воскресенье ожидает большинство представителей огненной стихии. Овны с головой уйдут в домашние дела, займутся гнездованием и наведением уюта. Надо заметить, что этот день отлично подойдёт для пересадки комнатных растений и пополнения домашней оранжереи новыми «питомцами».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.