Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лозученко Ульяна,. Анонимный опрос. «Важно ли служить в армии?»



Лозученко Ульяна,

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ о Родине и защитниках Отечества
v Родина – мать, умей за неё постоять. v Отчизне послужим в бою за честь и свободу свою. v Тот герой, кто за Родину горой. v Для Родины своей ни сил, ни жизни не жалей. v Жить - Родине служить. v Кто за Родину горой – тот истинный герой. v Нет земли краше, чем Родина наша.   v Всякому мила своя сторона. v Смелее иди в бой – Родина стоит за тобой. v Российский флот – Родине оплот. v Одна у человека мать, одна и Родина. v Береги землю любимую, как мать родимую. v Своя земля и в горсти мила. v При солнце тепло, при Родине добро. v За правое дело сражайся смело.
7а класс

№2
Февраль 2018                              Ежемесячная газета МАОУ «ООШ №32»

Анонимный опрос

«Важно ли служить в армии? »

Приближается праздник 23 февраля - «День защитника Отечества»! И в связи с этим я  решила опросить учеников и преподавателей нашей школы о том, важно ли служить в армии, многие без исключения утверждают, что служба в армии очень важна! А вот и самые интересные и запоминающиеся ответы:

*** - Да, служба в армии важна, ведь мужчина - опора страны и своей семьи! *** - Конечно! А кто же кроме военных будет защищать отчизну?!

***

- Очень важно! Проходя через армию, человек взрослеет, становится здоровее, спортивнее и организованнее! А главное из мальчика армейская служба воспитывает из мальчика мужчину.

Какая же она служба в армии?

Не обошлись мы и без мини-интервью!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.