Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





- Ребята, долго ли вы готовились?



Если у вас есть родные, друзья или знакомые, которые являются сотрудниками Российской Академии наук или занимаются научной деятельностью, то не забудьте поздравить их с профессиональным праздником 8 февраля.

Филоlog

№2
Февраль 2018                              Ежемесячная газета МАОУ «ООШ №32»

02. 02. 2018 года команда ЭРОН «Энергичные Ребята Особого Назначения» 7А класса заняли первое место в полицейском квесте в ДДТ. На этот счет мы приготовили нашим героям ряд вопросов.

- Ребята, долго ли вы готовились?

- Больше усердно, чем долго. Каждый вопрос, каждое действие нами было продумано. Плюс все без исключения были активны и старательны. Ведь никому не хотелось «упасть в грязь лицом». Так же мы хотим выразить огромную благодарность Сергеевой Надежде Александровне, за то, что она помогала нам готовиться к этому конкурсу и всегда с нами в любую трудную минуту.

- Скажите, хотели ли вы участвовать в этом конкурсе?

- Разумеется!  Участвуя в конкурсе, можно завести новые знакомства или просто пообщаться с людьми, имеющие схожие увлечения. А ещё это один из способов самосовершенствования.

- Много ли было конкурентов на 1 место?

- Естественно, было много конкурентов. Так, 8 команд по 6 человек, среди них были ученики 9-11 классов. И по силе друг другу никто не уступал.

 - Хорошо, расскажите нам, сколько и какие были конкурсы?

- Всего было  6 конкурсов, с которыми мы справили без труда. От себя хочу добавить, что самым интересным для меня стал конкурс под названием «сборка и разборка».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.