Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 13. Декабрь, 2003. Девятнадцать лет. Джексон



Глава 13

Декабрь, 2003

Девятнадцать лет

Джексон

Мы лежали рядом на лугу среди высокой травы и желтых полевых цветов под безоблачным прекрасным голубым небом. Я сразу понял, где мы находились. Это было одним из наших любимых мест, где мы проводили время, парк с небольшим озером. То место, где при помощи замочка любви мы заключили договор о женитьбе друг на друге.

— Я люблю тебя, Хлоя. Всегда любил, — прошептал я ей и погладил ее лицо ладонью. В горле пересохло, и я затаил дыхание, ожидая ее ответа. Я знал, если она не ответит мне, будет так больно, что я не смогу этого вынести.

Обняв меня за шею, она притянула меня к себе. Хлоя улыбнулась мне, прежде чем поцеловать своими сладкими мягкими губами. На вкус они были как мед и ощущались такими мягкими, словно лепестки нежного цветка. Когда она посмотрела мне в глаза, то прошептала в ответ:

— Я тоже люблю тебя, Джекс. Я просто ждала, чтобы ты сказал это.

Почувствовав, как грудь распирает от счастья, я подумал, могла ли она слышать, как громко и только для нее сейчас бьется мое сердце.

Затем, к моему удивлению, она расстегнула молнию на своей толстовке и показала мне свою обнаженную грудь. Это было самое красивое, что я когда-либо видел.

— Займись со мной любовью, Джекс, — попросила она, и я увидел потребность в ее глазах. Это была та самая потребность, которую я так долго держал в себе. Решив не тратить времени даром, я наклонил голову, чтобы впервые попробовать ее грудь.

 

Внезапно я был вырван из своего сна ревом моего звонящего будильника.

— Отключи эту проклятую штуку, детка, — застонала безымянная брюнетка, лежавшая рядом со мной. Она перекатилась на меня сверху, шлепнув своими огромными сиськами мне по лицу, и нажала кнопку выключения будильника. Она практически задушила меня, и мне пришлось открыть рот, чтобы сделать вдох.

— Ммм, детка. Так хорошо. Я люблю, как твой рот ощущается на мне. Хочешь по-быстрому перепихнуться перед занятиями?

Мой член был все еще твердым после сна о Хлое, но идея заняться сексом с другой девушкой, в то время как единственная, кого я хотел, была Хлоя, казалась неправильной. Убирая ее руки от себя, я произнес:

— Не сейчас. Профессор Билмен раздает задания в начале лекции. Я не могу опоздать.

Я попятился в душ, заперев за собой дверь, чтобы она не смогла последовать за мной. Не знаю, почему я позвал ее вчера вечером. Это была первая ночь, когда у меня было время, и первый раз, когда в доме братства ничего не происходило. Так что я был трезв. Мне даже удалось поймать Хлою. Я чувствовал себя дерьмом, слушая, через что она проходила, и ненавидел себя за то, что не был рядом, когда она звонила и писала. Я собирался сказать ей, что хочу навестить ее на этих выходных до начала финала. После развода моих родителей я вместе с мамой переехал в дом бабушки и дедушки в Вермонте и собирался провести зимние каникулы там, поэтому я не планировал вообще видеться с ней. Но когда я собрался приехать к ней, она напилась и переспала с каким-то парнем. Я никогда не думал, что она была той, кто напивается и спит со всеми подряд. Но, возможно, у нее была та же забава, что и у меня. Поэтому во время разговора с Хлоей я вспомнил о брюнетке, которая дала мне свой номер накануне вечером, и позвонил ей.

В какой-то момент, разговаривая с ней, у меня появилось желание сказать Хлое, что я чувствую к ней, что я люблю ее. Но я сдерживался точно так же, как все это долгое время. Я хотел, чтобы она знала, но когда пришло время сказать, я просто не смог признаться. Что, если она сказала бы, что не любит меня. Или, что еще хуже, сказала бы, что любит только как друга. Я не был уверен, что смог бы принять отказ. Плюс, как только бы она узнала, что я чувствую, в нашей дружбе возникло бы напряжение. В конечном итоге, эта неловкость могла бы отдалить ее от меня, и я остался бы даже без друга. Все это не стоило риска. Было лучше оставить все, как есть. По крайней мере, мы остались лучшими друзьями, и она все еще была в моей жизни. И по-прежнему существовал наш уговор. Когда нам обоим исполнится тридцать, она обещала, что выйдет за меня. Я не мог представить, что полюблю кого-нибудь еще. Я знал, что могу продержаться до тех пор, пока мне не исполнится тридцать. Я просто надеялся, что она тоже сможет.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.