Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Картина пятая. Две недели спустя



Картина пятая

Две недели спустя

На рекламном плакате салона девица с львиными ушками, подмигивая клиентам, играет с огромной зеленой змеей, недвусмысленно извивающейся по стратегически важным местам. Раннее утро, Герми с Севой пьют кофеек на общей кухне.

Сева (лениво листает газету): Ну что, как у нас дела?

Герми (позевывая): Полный порядок — диадема, медальон, чаша и кольцо у меня. Со змеей, правда, возникли некоторые проблемы.

Сева (встревоженно): Какие?!

Герми: Да Лорд твой ее долго убить не мог, уж и так и сяк пытался, а получилось только раза с двадцатого, понавертел защиты и сам забыл, как ее снять. Зато смотри какая красота! (вытягивает ноги и любуется модными лабутенами из змеиной кожи) Его, конечно, малость перекосило, когда я ему велела принести мне обувку из змеи, но ради меня он готов на все. Слушай, может, не будем его убивать? Я к нему почти привыкла.

Сева (в ужасе): Это значит, что он тебе нравится больше меня?!

Герми (пересаживается к нему на колени): Ну что ты, разумеется, нет! Но он больше не опасен, пусть себе живет. Гляди, он уж и облавы прекратил на грязнокровок, и в министерстве порядок навел, и в Хогварц приличных учителей отправил, ПСы беспризорными не шляются, дементоры все на поводках и в намордниках. Я ж говорила — счастье Лорда залог нашего успеха. Это он почему такой злой был? Потому что никто не осмеливался его выпороть. А сейчас полный порядок.

Сева (собственнически тискает ее): Ну ладно, не будем убивать, крестражи принес — и слава Мерлину. А Поттер что?

Герми (пожимает плечами): Ну а что Поттер? Он на днях заходил, смотрел, как тут у нас все устроено, сказал, что и сам бы не прочь тут поработать, так что гляди, скоро тебе не придется одному. Мне тут Алекто по секрету сказала, что хочет, чтоб ее выпороли сразу двое, хехехе.

Сева (закатывает глаза): Обожемой… Вот только Поттера мне на сессии не хватало. Он же нихрена не умеет! А учить его кому? Мне?! Ни за что!

Герми: Ну а что делать, надо расширяться, клиентам все быстро приедается. Так что ты подумай, подумай.

Сева (мрачно): Да чего тут думать, Белка вон на меня глаз положила, всякий раз, как приходят сюда с твоим Лордом, она на меня нехорошо поглядывает. Может, она на Поттера согласится?

Герми (хихикает): Да ладно, она уже смирная, мы ее приручили.

Сева (в панике): Все равно! Не хочу я эту психичку! Я от нее в прошлый раз еле вырвался!

Герми: Ой, да там проще простого — фиксируешь и лупишь ее всем подряд, энервейтишь и снова лупишь. Она подписала согласие на все, так что мы можем делать что захотим. А если при Лорде — то за дополнительную плату. Лорд, кстати, в этом плане затейник, любит посмотреть, а потом и поучаствовать. Чего вы ее все боялись вообще? Она простая как сикль, выделывалась только потому, что ей тоже недодали.

Сева (бурчит): Угу… А если она от меня не только круциатусов потребует?

Герми (делает ему массаж плеч): Не потребует, она ток Лорда к себе подпускает, а от остальных ей круциатусов достаточно.

Сева (недоуменно): Так я не понял… Лорд у нас верх или низ?

Герми (причмокивает): Он свитч, по настроению. Со мной низ, а с Белкой все мечтал верхом быть, да она бесилась как припадочная, а теперь мы ее пообтесали, и все окей. Но ты насчет Белки подумай, платит втридорога, а работы там — понты, когда вдвоем приходят. Я в последний раз и не делала даже ничего, села, хлыст достала — так, чего лежим, кого ждем? Быстро взяли все в свои руки и занялись делом.

Сева (заинтересованно): И чо?

Герми: И ничо! Кончили как миленькие оба, я пару раз хлыстом огрела, чтоб ускорились, и все! Вот так вот надо работать, дорогой.

Сева (представил, как ему придется наблюдать за крэббогойлами): Ы-ы… Нет. Уж лучше я сам.

Герми: Ну, мое дело предложить. Так, нушо, полежим? Кто у нас сегодня сверху?

Сева: Конечно, я.

Герми: М-м… Нет, это вряд ли. У тебя вон плечо больное после вчерашнего, тебе напрягаться нельзя, так что ты сегодня снизу.

Сева (ехидно): Эту песню я слыхал в прошлый раз. И все с закосом под заботу обо мне, конечно же?

Герми: Ну да, а как иначе? Я ж говорила — главное правильный подход и обоснуй. Пошли, профессор, время — деньги, а оргазмы сами собой не нарисуются.

Сева (притворно вздыхая, допивает кофе и скалится с довольным видом): Люблю свою работу. Но в следующий раз, Грейнджер, кто больше народу выпорет за ночь, тот и сверху.

Герми (лыбясь от уха до уха): Лады. Но тут у тебя нет шансов — у меня были многие месяцы тренировок, а тебя, профессор, беречь надо, с такими-то руками и носом, ты ж лицо нашего заведения, бабы в очередь на полгода вперед записываются.

Сева (саркастически ухмыляясь): И снова забота о кадрах?

Герми: Дык! Благодаря тебе мы скоро сможем филиал открыть, будешь на выездных сессиях грести бабло лопатой и даже самосвалом! Главное — бери их парами и береги руку, Сева, береги руку.

... и жили они долго и счастливо.

 

Конец



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.