Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Картина вторая



Неприметное серое здание в самом конце Диагон-аллеи, без окон и витрин. При приближении на два метра на стене появляется развеселая картинка — рычащая львица рвет когтями стену и превращается в барышню с львиными ушками и костюмом в стиле «срамота! ». Барышня нахально лыбится посетителям, недвусмысленно поигрывая стеком. За дверью — мрамор, кожа, шелка-бархаты, зеркала в золоте, ковры, шампанское, бурбон, в общем, все как положено.

Волди (удовлетворенно): Шарман, шарман… Неплохо. Так, где тут, кто тут?

Сева (на всякий случай натягивает капюшон пониже): Вообще-то, тут по записи, милорд. Но для вас, я уверен, сделают исключение.

Домовик в ошейнике с шипами: Сэры, господа! Мадам занята! Если вам не назначено…

Волди (начиная беситься): Это кому не назначено? Мне-е-е? А ну зови сюда свою мадам! Я Темный Лорд!

Сева (тоскливо в сторону): Я ужас, летящий на крыльях ночи, да-да-да. Хосспаде, когда ж ты уже преставишься и как тебя прибить…

В дальней стене раздвигаются портьеры, и оттуда в клубах белого дыма выплывает Домина с большой буквы «дэ» в черном кэтсьюте и на высоченных шпильках. Шпильки зловеще сверкают и цокают. Ноги у Домины от зубов, лицо наполовину скрыто под маской, в кудрявой шевелюре львиные ушки.

Сева (давится слюнями, прикинув длину ног и немедленно нарисовав себе тучу недвусмысленных ситуаций и позиций): Епть… ниччосе… некоторые… созрели…

Волди (оглядывает даму): О… о-о-о! Вот это мне нравится. Вот это по-нашему. Закрывайте ваш салон, до утра тут все мое.

Домина (материализует в ладони длинный хлыст и эффектно щелкает им об пол): Рот закрыл и на колени!

Волди (опешивает от наглости): Шшшта?! Да я тебя сейчас…

Домина (нехорошо прищурившись): Хочешь всю оставшуюся жизнь с соплохвостом трахаться? Если найдешь, с какой стороны.

Волди (оживляясь): Ух ты! Какие… метафоры… креативные.

Домина (гордо): Метафоры или нет, а пробовать не рекомендую. Мое личное проклятие. Еще ни один магистр не сумел снять. Впрочем, если хочется ну очень острых ощущений — могу устроить. На колени, живо!

Волди (в восторге): Еще никто со мной так не разговаривал… нагло… Мне нравится! А ну-ка, ну-ка… это кто там у нас под масочкой, ась?

Домина (шлепает милорда по заднице и демонстрирует дюймовые серебряные ногти): Здесь вопросы задаю я!

Волди (в полном офигении): Ой-ой-ой… Такого у меня еще точно не было! Сколько новых ощущений сразу!

Сева (гадливо кривится, про себя): Да-а… Быть выпоротым телкой на шпильках, тоже мне, новые ощущения… Хотя-а… наверно, новые. Если кто и осмеливался — вряд ли выжил, чтоб рассказать об этом. (вздыхает) Бедная девочка… Ей точно не жить.

Домина (в блаженном неведении, насколько близко она подошла к Аваде, ходит кругами, похлопывая рукояткой хлыста по бедру): Итак, темнейшество — скучно стало, небось? На фантазии всякие потянуло? Хочется чего-нибудь… необычного?

Волди (в предвкушении): Дыа-а-а!

Домина (сверкает ногтями в опасной близости к Волдиному горлу): Чудненько. Рот открывать, когда я скажу, делать, что я скажу, и не выеживаться.

Волди (опасливо): А… это не больно?

Домина (поигрывая бровями и хлыстом): Нисы, темнейшество. Запретками без спроса не бью, руки-ноги не ломаю, у меня солидное заведение, а не хрен собачий, безопасность и удовольствие клиентов — закон. Вот контракт, вот список ограничений, отметь там, за что тебя кусать нельзя, и поехали.

Волди (беспокоясь): А… вдруг мне не понравится? Я ж тебя тогда сразу Авадой.

Домина (уверенно): Это тебе-то не понравится? Сладкий мой, да я тебя уже насквозь вижу. Рассмотришь все созвездия вблизи. Гарантирую. (смотрит на Севу, который пялится на нее круглыми глазами) Тоже хочешь?

Сева (уползая под плащ с капюшоном еще больше и косясь на серебряные ногти и хлыст): Не, я не. Я это… я тут подожду. Посижу, журналы полистаю и все такое.

Домина (кокетливо задрав бровку, шлепает по заднице и его, Сева нервно дергается): Ну и зря. Вдвоем вам была бы скидка. (поворачивается к Волди, оглядывает его с головы до ног) Ну что, темнейшество, контракт заполнил? Пошли. Стандартная сессия — полтора часа, но ты первый раз, поэтому тебе и часа хватит. Пятьдесят галлеонов, плата вперед. А то некоторые к концу в такой несознанке, что и заплатить забывают (кровожадно оскаливается).

Волди (приосанившись): Сущие пустяки! (задирает Севин рукав и жмет пальцем метку) Люц! К ноге, живо!

Малфой (с опаской заглядывает в дверь): Господин?..

Волди (с величественным видом указывает на Домину): Заплати даме. Пятьдесят галлеонов.

Малфой (шипя сквозь зубы, роется по карманам в поисках кошелька): С-сука... за мой счет... в МОЕМ любимом заведении... еще, небось, и вне очереди, тогда как я — я! — должен записываться заранее и ждать! (отсчитывает деньги и с поклоном протягивает Домине)

Волди (выдергивает у Малфоя кошелек и сует себе в карман): А-а-а-атлична-а, а теперь пшел вон. Мадам, я готов. (в сторону) Кажется, это будет весело. И хорошо, что я бессмертный, бггг.

Сева (прячась в кресло в самом дальнем и темном углу): О, да-а. Кажется, у некоторых грязнокровок нынче дела идут в гору. (гладит кресло) Однако… какая качественная иллюзия. Оказывается, и таланты у нас в чарах ого и ого. Ну-ну… посмотрим. (закрывается журнальчиком и прикидывается ветошью)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.