Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Час спустя



Волди (сползает по ступенькам, охая и лыбясь как пьяненькая акула): О-о-о! Такого… великолепного иглоукалывания шпильками мне еще никто не делал! Мадам, вы богиня! У меня, знаете ли, даже застарелый остеохондроз почти прошел. Вот вам еще пятьдесят галлеонов, завтра я опять приду.

Домина (сладким голоском, от которого Сева еще глубже забивается в кресло): Записывайся, детка — у меня плотный график и очереди.

Волди (оскорбленно): Очереди?! Для меня? Плачу двойной тариф!

Домина (накручивая прядь волос на пальчик): Я же сказала — у меня солидное заведение, все четко по расписанию. Но если с Малфоями договоришься, чтоб они тебя вперед пропустили…

Волди: Срать на Малфоев! Они у меня сами в подстилках ходить будут! Я первый! Меня пиши! Тройной тариф!

Сева (про себя): Вот это доминирование… Интересно, он хоть соображает, что его только что подмяли во всех смыслах?

Домина (елейным тоном, ущипнув Лорда за щеку серебряными ногтями): Только для тебя, пупсик. Смотри, не опаздывай, здесь никто никого не ждет.

Волди (в полном восторге): Понял, понял! (выскакивает за дверь с энтузиазмом свежеоблапошенного лоха, еще не понявшего, где его облапошили)

Сева (выползает из кресла, на всякий случай покрепче сжимая палочку под плащом): Грейнджер, мать твою… Я думал, меня кондратий хватит! Ты чо тут творишь?! А если он тебя узнает? Мы недавно грязнокровок почище тебя в Темзу по частям выбрасывали!

Герми (ухмыляясь, приподнимает маску на лоб): Всяк устраивается при новом режиме как может, профессор. А иначе я б уже в Темзе плавала. А ты, собственно, как меня узнал?

Сева (высокомерно): Я эту твою гриву в любых вариантах узнаю, Грейнджер — шесть лет наблюдал, как ты ее в котле на моих уроках полощешь. (вытирает пот со лба, стараясь не пялиться в вырез кэтсьюта): Ну, и что ты собираешься делать?

Герми (удивленно): Как что? Ты ж видел — шеф твой в полном восторге, и это я почти ничего еще не сделала, только шпильками по спине походила да хлыстом погладила… легоооонечко. Да не дрейфь, я свое дело знаю. К тому времени, как он поймет, кто я, его это уже волновать не будет. И не таких распластывали.

Сева (в полуобмороке): Г-гррррейнджерррр! Ты хоть головой думаешь? Хотя бы иногда? Поттер-то где? Нам еще крестражи искать!

Герми: Поттер — где надо. (осматривает его с головы до ног еще раз, цокает языком) Гм… а вообще, если хочешь помочь сопротивлению, то у меня есть идея…

Сева (бледнеет): К-какая идея?

Герми (задумчиво): Да я б не прочь напарника взять. А то мне запросы приходят от дамочек, тоже из ваших, а я, сам понимаешь, не по этим делам. Мужик нужен. Такой… Чтоб на Дракулу был похож. Ну, или на чернокнижника какого. С харизмой. Ты вот как раз подойдешь. Доминячить-то умеешь?

Сева (приходит в себя и задирает бровь): Это я-то не умею доминячить? Зови какую-нибудь клиентку, щас я тебе покажу… Или сама хочешь?

Герми (отмахивается): Не-е, профессор, извини, мне под других доминантов прогибаться несподручно. Репутацию берегу. Но могу организовать тест-драйв. Если справишься — тридцать процентов дохода, могу даже жилье предоставить и ужином кормить. Исключительно по старому знакомству.

Сева (гордо задирая нос): За тридцать процентов не продаюсь!

Герми (ухмыляется): Нешто не хочется Лорда своего натянуть, чтоб он даже не понял, что его переехало? А уж если мы тут вдвоем развернемся и приберем к рукам весь этот ваш упсятник… Лорд будет у нас в кармане. Тут и войне конец. С — стратегия, профессор.

Сева (внезапно вспоминает, что он бывший учитель): Грейнджер, ты где вот этого всего набралась? Ты ж была такой приличной девочкой…

Герми (авторитетно): И скольких приличных девочек ты лично в Темзу выкинул? А-а, вот то-то же! Приличные девочки долго не живут. А я очень злая, очень неприличная и очень предприимчивая девочка. И потому у меня популярное заведение на Диагон-аллее. А остальные — кормят рыб.

Сева (вкрадчиво, с толстым намеком): Что такое, Поттер с Уизли уже не удовлетворяли жажду… доминирования?

Герми (уловив намек, грозит ему хлыстом): Но-но, профессор, у нас тут все прилично, не бордель, а элитный салон, никакого секса с клиентурой, только доминирование, только хардкор.

Сева (с вызовом): А кто час назад Лорду гарантировал удовольствие?

Герми (мысленно ухохатываясь с этого наивняка): А то ты не в курсе, что удовольствие не только от секса можно получать. Ну ладно, хочешь, проведу тебе бесплатную сессию? По большому блату. Сам убедишься.

Сева (вспоминает, что он Пожиратель и правая рука Темного Лорда, и фирменно изгибает бровь): Грейнджер, ты мне тут сессиями не грози, и не таких ломали и в Темзу выбрасывали.

Герми (оценив фирменную бровь, чуть ли не подпрыгивает): О-о-о! Вот бы клиентки в восторге были! Смотри, мое предложение в силе только до конца недели. Бабло бы лопатой гребли, не говоря уж о прочих бонусах.

Сева (слегка тушуясь): А лично мне-то оно все нафига? Бабла у меня и так навалом.

Герми (мысленно делая фейспалм): Бабы в ногах ползать будут. Да они при виде тебя и твоего носа будут в очередях стоять отсюда и до Гринготтса.

Сева (опешив): А что мой нос?!

Герми (со знанием дела): Да твой нос — национальное достояние! Я тебе говорю.

Сева (с подозрением): Нет, Грейнджер, правда, ты где такого набралась?! Поттер-то знает, чем ты тут занимаешься?

Герми (поигрывая бровями): А то! Надо ж чем-то вас всех отвлекать, пока он у вас из-под носа крестражи тырит. Так что давай, соглашайся. Подрывать власть можно разными способами. А вдвоем быстрей управимся.

Сева (тщательно обдумав все секунд… пять): Грейнджер, я всегда знал, что ты подорванная, но чтоб настолько… Эх, была не была! Мне эта война уже до смерти надоела.

Герми: Вот то-то же. Пошли, покажу, где тут что. Мой рабочий кабинет — красный с золотом. Твой можно под Слизерин покрасить. И никакой сектумсемпры на работе — три шкуры спущу и заставлю клиентам целебные мази варить. Бесплатно.

Сева (осклабившись): А Crucio можно? Некоторые вот от него кончают сразу. Я уже проверял.

Герми (призадумавшись): Crucio… Crucio можно, по предварительной договоренности и за отдельную плату. Мы ж не третьесортный притон в Лютном, непрощенкой швыряться почем зря.

Сева (ехидно): А чего тогда кожаные кресла не настоящие?

Герми (удивленно): А нафига они настоящие? Мне деньги, что ли, девать некуда? Облезете на настоящих кожаных креслах сидеть. Милорд-то твой вон даже не отличил — и ничего, живой остался.

Сева (внутренне содрогаясь и все еще стараясь не пялиться в вырез кэтсьюта): Ладно, Грейнджер. Но предупреждаю — если хоть одна су…собака меня узнает во время сессии…

Герми: Ну дык ты маску себе придумай поготичней — и все тип-топ. (оглядывает Севу еще раз) Только нервный ты какой-то, профессор. С такими нервами тебе как раз в ПСах служить и двойной агентурой заниматься. Тетки ваши этого не любят, им надо, чтоб одним взглядом на колени ставил. Вот как Лорд в лучшие времена.

Сева (в сторону): Вот наглая девка… (вслух грозно) Что, уже забыла, как сама от моего взгляда под парту пряталась?

Герми (восторженно): Вот да! Такой мне и нужен! Вперед, работать! Посмотрим, кто тут в итоге повелитель колдовского мира.

Сева (вздыхает, про себя): Караул, куда я вляпался… Если завтра ее найдут в Темзе, я не виноват!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.