Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Картина четвертая



Раннее утро после рабочей ночи. Мокрый как мышь Сева, шипя и разминая натруженную правую руку, выходит из слизеринского кабинета, внутри виднеется чья-то раскатанная по полу туша. Туша хрюкает и пускает слюни. Дверь гриффиндорской комнаты приоткрыта, Герми в рабочем костюме благосклонно терпит, пока Волди закончит целовать ей ноги.

Волди (благоговея): Мадам! Благодаря вам я познал радости жизни! Мне вот с Беллочкой еще ни разу не доводилось быть сверху, вы сами видели, какая она у меня, но под вашим чутким руководством…

Белла (невнятно хрипит с кровати): А-а… о-ой… дыа-а-а-а!

Волди (с энтузиазмом щенка лабрадора): Мадам, вы буквально перевернули весь мой мир! Ваш ум и талант, ваше понимание, и как вы угадываете все мои желания…

Сева (морщится, в сторону): Эк его разобрало… Неужто и повелевать всем миром уже не надо?

Герми (церемонно отодвигает Лорда ногой): Ну все, хватит, разошелся тут… Забирай свою подстилку, время вышло.

Волди (не отставая): А ваше владение пыточным проклятием… О, я и понятия не имел, что его можно ВОТ ТАК использовать! Богиня! Царица! Проси что хочешь, все достану!

Герми (рисуясь): То ли еще будет, пупсик! А сейчас брысь отсюда, не видишь — госпоже требуется отдых и тишина.

Волди выкладывает на тумбочку жирный мешочек с деньгами, хватает Беллу в охапку и убирается восвояси.

Сева (заглядывает в дверь): Ну, и как прошло?

Герми (безо всякого стеснения вылезает из костюма и шпилек): Не видишь, что ли? Еще пара таких занятий — и Лорд твой сам мне оставшиеся крестражи притащит.

Сева (стараясь не пялиться, судорожно сглатывает): А это… а про Поттера говорил чего?

Герми (дефилирует по комнате в чем мать родила): Да нафиг ему сдался Поттер! Плохо вы своего господина изучили, пло-хо! Он, между прочим, полночи тут жаловался, что каждый раз приходится всех вас непрощенкой принуждать, чтоб вы работали, не хотите вы служить как положено. Белка и та распоясалась, а ему любви охота, понятно тебе? Любви и дисциплины кругом, Севочка. И чтоб все работало как часы. Счастье Лорда — залог нашего успеха.

Сева (морщится и трет правое плечо): Да как я погляжу, ты на нем скоро верхом ездить начнешь.

Герми (со скучающей миной): Не, пони-плей мы уже пробовали, Лорд твой остеохондрозом мается. Видел бы ваш упсятник, как он тут скачет — угорел бы. (замечает несчастный Севин вид) Дорогой, что случилось? Эта лахудра Кэрроу не слушалась? Или ты ее ненароком прибил? Дык не переживай, Темза недалеко.

Сева (кривится): Хрен я ей дам не слушаться — валяется вон в кабинете. Но я уже зае… замахался. Мне какой-нибудь выходной вообще полагается?

Герми (отмахивается): Скажи лучше спасибо, что Лорд не спрашивает, где ты — не до тебя ему. А вообще… (поворачивается во всей красе, руки в боки, разглядывает Севу с головы до ног) …я тоже замахалась. Полежим, пообнимаемся?

Сева (опешивает): Что, вот прям так сразу?!

Герми: Ну а чего нет? Напряжение сбросить, тыксызыть.

Сева (опасливо): И никаких доминирований?

Герми: Тут за ночь так хлыстом намашешься, что и прелюдий неохота. Даже кусаться не буду. (подходит ближе, обвивается вокруг Севы) Пошли, профессор, это приятно. Я на тебя глаз сразу положила, как ты сюда пришел.

Сева (мысленно): Кажется, в этой работе таки есть свои плюсы. (вслух) И как ты себе это представляешь? Ты ж говорила, что тебе под другого доминанта прогибаться несподручно.

Герми (взмахом палочки меняет постель и тянет Севу в кровать): Есть такая штука, профессор, равноправие называется. Ты мне, я тебе. Сейчас покажу…

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.