Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Картина третья. Два месяца спустя



Картина третья

Два месяца спустя

Салон процветает, очередь на месяц вперед, клиенты шлют секретных сов с предложением тройной цены за сеанс вне очереди. ПСы резко утратили интерес к пыткам и рейдам, Волди после каждого посещения с мечтательным видом идет заказывать мороженку в соседнее кафе, где все распластываются по полу от ужаса: улыбающийся Лорд — зрелище не для слабонервных. Поттер спер два крестража. Тишь, гладь и благодать. Почти.

Герми (изучает книгу жалоб и предложений): Сева, ты халтуришь. Тут клиентка на тебя жалуется.

Сева (давится кофе): ШТА?! Да я каждую сессию так отрабатываю, что до трусов мокрый!

Герми: А нефиг на сессию трусы надевать. Халтуришь! Мадам Гойл специально хочет синяки на заднице после порки, а ты что? Стеком погладил — и все?

Сева (возмущенно): Хрена себе погладил! Да я ее так отделал, что руку потом два дня поднять не мог! Два стека сломал и три ремня порвал! Там задница вся синяя должна быть!

Герми: Она оставила жалобу в журнале и сказала, что спецом заплатила за синяки! А оно все сошло, пока она домой дошла, даже и перед подружками похвастать было нечем! Сева, учти, если она потребует неустойку, я ее вычту из твоей зарплаты.

Сева (обиженно): Там жопа такая, что только кочергой надо, если она синяков хочет! Ты эту жопу видела? А я ее уже третий раз наблюдаю! Если тут кому и надо неустойку, так это мне — за созерцание неэстетичных… гм…

Герми (невозмутимо): Да хоть лопатой ее отходи! В следующий раз напейся эликсира какого-нибудь и сделай! Клиент платит — клиент получает. Главное, чтоб безопасность и добровольность не нарушали, пусть подпишет чего-нибудь, что согласна на кочергу.

Сева (сердито): Ладно. Будет вам… кочергой. И лопатой. И медным тазиком в придачу. Сучки драные. Синяков им мало. Давно их Лорд круциатусами не давил, совсем оборзели.

Герми: Порка — дело тонкое, дорогой. Круциатусы кидать всякий дурак может, хотя мне тоже пришлось освоить, хоть и не люблю эту вашу чернуху.

Сева (включает режим Ужаса Подземелий): Будешь возникать — тебя выпорю.

Герми (задрав бровку): А-ха-ха, оч смешно. Я б посмотрела.

Сева (ядовито ухмыляясь): Запросто. Хочешь, пошли прямо сейчас. Заодно проверишь мою технику порки.

Герми (закатывает глаза): Нетушки, спасибо. (окидывает Севу плотоядным взглядом) Хотя, задница у тебя ничотакая. Отличная прям задница. Я б вот бы ща-а-ас…

Сева (делает грудь колесом): Спецом качал. Все для удовольствия клиенток!

Герми (мечтательно лыбится, представляя себе множество недвусмысленных ситуаций с Севиной задницей): А-а-атлична-а-а. И, кстати, там Нарцисса на сессию просится.

Сева (потрясенно): ШТА?! Нет. Ни за что. Не-не-не.

Герми (удивленно): Почему? Я думала, она твоя подружка старая. Да и экстерьер у нее поприятней наших постоянных клиенток. Хоть удовольствие получишь.

Сева: Она прилипала и сразу на Нерушимую клятву разводит. Нахрена мне эти проблемы? Хватит того, что оба Малфоя к тебе таскаются.

Герми (со счастливой улыбкой): Да-а… Вчера опять были. Причем, оба сразу, прикинь?

Сева (закатывает глаза): Как ты их терпишь… Я их даже по одному вытерпеть не могу, ноют и ноют, а тут оба сразу. Так бы и заавадил, да Лорд не разрешает.

Герми: Я профи, дорогой, и я знаю, что им нужно. Один мечтает быть скамеечкой для ног, а второго розгами как следует, запретить оргазмы на неделю, а потом разрешить разочек — и он рыдает от счастья. Люц, кстати, ныть почти перестал. Осталось младшенького отучить, но ничего, я уже придумала, чем его занять, сразу забудет про сопли.

Сева (ревниво): А с Лордом у тебя что?

Герми: А с Лордом у меня полное взаимопонимание. Он, между прочим, очень расстроен, что вы плохо ловите Поттера. И вообще ему это все надоело, он давно мечтает отойти от дел, собирать гербарии…

Сева: …и делать из мышей чучелА?

Герми: Ну или хотя бы из крыс. Из одной вот делал давеча. Приносил, хвастался.

Сева (вздыхает): Вот блин… Бедняга Петтигрю, да будет ему земля кактусами.

Герми: Чего это он бедняга? Ты ж его мечтал сам прибить.

Сева: Да я б его небольно убил, чик и все.

Герми: Чо так? Стареешь, что ли? А как же кровькишки выпустить из суки, которая твою давнишнюю любовь заложила?

Сева (грустно): Хрен его знает… Может, и правда старею. Времени жалко, и руки марать. А Лорд когда играет в таксидермиста, там натюрморты из кишок по стенам. А мне это потом убирать, потому что больше никто не хочет!

Герми (вздыхает, закидывает Севе руку на шею): Эх, профессор… Что поделать, жизнь такая штука… Ладно, кто у тебя сегодня?

Сева (морщится): Алекто, м-мать ее за ногу.

Герми (хихикает): Что, еще одна непробиваемая жопа?

Сева (отмахивается): Все эти бабы хотят только одного! А где же ценители? Я шибари уж забыл когда практиковал, кроме стандартных узлов! А восковая игра? Да хоть бы одна заказала что-нибудь изысканное, но нет — всем подай только порку и двадцать оргазмов подряд. Тьфу!

Герми (с умным видом): На самом деле, все просто, дорогой — им лень в зал ходить и притирки покупать, они так от целлюлита избавляются, два в одном. Блин, хоть косметический салон открывай в пристройке. Можно дополнительный доход организовать, от клиенток отбоя не будет.

Сева (делает фейспалм): Мамочки… Только этого мне и не хватало, дам от целлюлита пользовать.

Герми (успокаивающе): Не переживай, я тебе в пару найду кого-нибудь, а то ты точно замахаешься. (мечтательно) А вот у меня сегодня Лорд Беллочку приведет… Я уже в предвкушении.

Сева (с завистью): Ниччосе… И что ты с ними двумя делать собралась?

Герми (загадочно): Потом расскажу. Ну, или Лорд тебе сам похвастает. Уж я этой сучке покажу небо в крестражах. Будет знать, как грязнокровкой обзываться.

Сева (ехидно): А говорила — не по этим делам.

Герми (ухмыляясь): Так я и не по этим. Я буду руководить процессом. Пора внести ясность в их отношения, а то они у них какие-то нездоровые.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.