Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Специалист



Танк

Конец игры это трудное время для Рексара-Танка. Урона у всех становится все больше и больше, а у Рексара нет очевидных способов борьбы с ним на 17 уровне. Так что мой совет: смотрите на ситуацию в игре. Если у Рексара и Миши нет проблем со здоровьем, то берите Дикую угрозу, дополнительное замедление очень полезно. В противном случае берите Притвориться мертвым, он поможет вам выбираться из передряг. И наконец, если здоровья не хватает только Мише, выбирайте Экстренную помощь.

К счастью, на 20 уровне появляется отличное защитное решение - Затвердевшая кожа. Она дает вам уменьшение урона, которое так нужно вам. Используйте ее, как только потребуется. Я считаю ее особенно полезной при финальной осаде цитадели, когда я стараюсь натворить как можно больше хаоса.

В общем, ваша работа не очень меняется, продолжайте защищать союзников и все будет хорошо.

 

Советы по Картам

Тут мы будем разбирать, какие билды и тактики, на каких картах использовать, и почему это стоит делать! Пожалуйста, помните, что это лишь мое мнение, и будет очень много одинаково возможных тактик, так что дело за вами, какая из них лучше подойдет вам и команде.

 

Бухта черносерда

Специалист

Для меня это лучший билд на Рексара на этой карте. Захваты наемников дают дублоны и внезапные атаки с боссом это то, что выигрывает игры, и с чем Рекса отлично справляется, будучи Специалистом.

 

Матч-апы

Иллидан – Уровень угрозы: 9

Вы никак не сможете двигаться быстрее, чем он, так что, несмотря на все замедления и оглушения, если он сядет на вас, то уже не слезет.

 

Больше будет в ближайшее время

 

Автор: MajorProbes. Перевел: Wyvern. Отредактировал: Titanalex



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.