Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Убийца. Специалист



Убийца

Как говорилось в секции талантов, Рексар может быть отличным Убийцей, но большинство инструментов до этого появляется после 7 уровня. В ранней игре получайте опыт, сферы регенерации, и будьте агрессивны на линии. Не заходите далеко, Миша просто магнит для Башен и они могут взорвать ее в считанные секунды в начале игры. При таком поведении, Рексар, скорее всего, закончит плохо. Если же вам повезет, и погибнет только Миша, вам все равно будет не очень хорошо без урона и мобильности.

С атакующей точки зрения, подождите, пока враг зайдет далеко, оглушите его с помощью Миша, взять! и замедлите Диким полётом, чтобы тот не убежал!

 

Специалист

Будучи Специалистом, ваша работа заключается в нанесении как можно большего урона миньонам, наемникам, боссам и постройкам. В ранней игре сосредоточьтесь только на миньонах и постройках. Хоть Легкая добыча и отлично справляется с нанесением урона и его уменьшением, тратить время на захват наемников до 7 уровня и Хищной птицы – плохая идея.

Будьте на линии с другим героем, фармите опыт и сферы регенерации до получения 7 уровня. Как и в случае билда Убийцы, не заходите слишком далеко и сражайтесь с вражескими героями только если это действительно нужно.

 

Танк

Это, наверное, самая сложная роль для Рексара, особенно в ранней игре. Серая медведица и Голодная медведица должны обеспечить Мише достаточное уменьшение урона, чтобы выжить в большинстве стычек, если правильно разыграть ситуации.

Выбирая этот билд, не идите на линию в одиночку. Идея танкования Рексаром заключается в том, чтоб Миша блокировала телом и оглушала врагов, а уже союзники добивали их.

 

Средний этап игры – 10: 00

Пора начинать пушить

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.