Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Убийца. Специалист



Убийца

К этому этапу вы уже должны иметь 7 уровень и Дух зверя и приближаться к Звериному гневу. Оба эти таланта делают вас хорошим Убийцей, и вы можете начинать предпринимать серьезные действия. Дух зверя позволит чаще оглушать ваших врагов, а Звериный гнев увеличит урон и поможет добивать их.

На этом этапе игры, будучи Убийцей, поддерживайте вашу команду. Лучше впятером принять неправильное решение, чем одному – правильное. Так что держитесь с командой и пользуйтесь возможностями убивать врагов. Будьте в правильной позиции, чтобы вы могли сбежать, если враги прыгнут на вас.

К концу среднего этапа игры у вас должна быть Пылающая медведица. Она очень увеличивает урон Миши. Миша должна быть в центре сражения, чтобы наносить максимальный урон. Пассивный урон – ключ к победе!

 

Специалист

К этому времени вы уже должны иметь Хищную птицу, так что пора двигать в лес! Начинайте захватывать лагеря, пока ваша команда давит на линии. Легка добыча и Хищная птица обеспечат быстрый захват наемников и поддержку команде в виде дополнительное давление на линиях.

Хотя на 7 уровне уже можно в одиночку брать босса, я не советую этого делать до 10 уровня и Звериного гнева. Без ультимейта на захват босса уйдет много времени, не говоря уже о том, что вас могут заганкать и увести босса прямо из-под вашего носа! Со Звериным гневом же, вы справитесь с боссом быстрее, подвергая себя меньшему риску!

Бегать в лесу это конечно весело и помогает команде, но на первом месте должна стоять помощь команде с целями и тимфайтами. Так что всегда знайте, что делает ваша команда! Вы должны знать об этом еще до 13 уровня. Пылающая медведица лишь увеличивает весь наносимый вами урон. Захват наемников станет еще легче!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.