Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Убийца. Специалист



Танк

У вас уже должен быть Дух зверя, и хоть он и не увеличивает выживаемость на этом этапе, на подходе 13 уровень и Дубовая кожа, так что он вполне окупится.

Как только вы получите 10 уровень и Спустить вепрей, в комбинации с Миша, взять!, усиленной Духом зверя, вы сможете держать врагов в практически постоянном контроле, и этим защищать своих союзников. На данный момент, это единственный способ для Рексара быть хорошим танком.

Как только вы получите 13 уровень и возьмете Дубовую кожу, Миша получит уменьшение урона, в котором она так нуждается, и вам нужно будет использовать Миша, взять! как можно чаще.

Как и в ранней игре, ведите команду вперед и защищайте их Мишей, ведь самого Рексара могут довольно быстро вывести из игры.

 

Поздний этап игры – 20: 00

Пора выигрывать!

 

Убийца

Надеюсь, ваша победа уже не за горами, так что Притвориться мертвым и Ярость Калимдора подкрепят вашу игру и помогут вам стать смертоносным Убийцей. Рексар одним из лучших в игре справляется с погонями, так что, имея Притвориться мертвым, не бойтесь оказаться там, где не стоило бы. Просто используйте его и управляйте Мишей: заберите окружающий врагов, или хотя бы отбросьте их.

Будьте с командой, поддерживайте ее на целях и не сильно удивляйтесь, если увидите, что у вас больше всего урона по героям. Ярость Калимдора добавит еще больше урона и замедлений по вражеским героям к тому, что у вас уже есть!

Если вы уничтожаете цитадель, отметьте для себя цели вроде Кель’Таса, которых вам нужно быстро законтролить и убить, чтобы они сильно не навредили вашей осаде.

 

Специалист

Ваше задание в поздней игре в роли Специалиста не очень изменилось. Все так же захватывайте наемников, пока вы не нужны команде и забирайте боссов, пока ваша команда готовиться к финальному пушу.

Буду Специалистом, от вас ожидают серьезного урона по цитадели, пока остальная часть команды занята убийством защищающих цитадель врагов. По этой причине, я советую брать Притвориться мертвым и Узы духа в качестве лейт-гейм-талантов.

Узы духа увеличат продолжительность Звериного гнева на 50% и будут лечить Рексара, что невероятно важно при осаде цитадели, ведь фокус врагов падет именно на вас! Если так случается, Притворяйтесь мертвым и добивайте цитадель Мишей.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.