Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Убийца. Специалист



Убийца

При правильном выборе талантов и позиционировании игроков из Рексара может выйти отличный Убийца. Из-за плохого позиционирования враги быстро зафокусят Рексара и уберут его с поля боя. Если вы хотите быть Убийцей в команде, то будьте позади и позвольте Мише наносить урон. В большинстве ситуаций, тайминг ваших оглушений может решить исход битвы! Вот почему в этом билде всегда берите Дух зверя.

 

Специалист

Рексар, возможно, самый лучший лесник в игре, и многие просят, чтобы его класс сменили на Специалиста. При правильном выборе талантов, Рексар может легко в одиночку забирать Босса на 7 уровне, зачищать волну миньонов целиком одним Диким полётом, и, тем не менее, наносить героям солидный урон. Как по мне, Рексар и был для этого сделан, с чем он справляется на ура.

 

Танк

Огромным непониманием будет игра Рексара в роли танка в большинстве игр. То, что герой – Воин, еще не означает, что он – танк. Если потребуется, Рексар может быть танком, но для этого нужно много практики, терпения и, конечно же, соответствующие таланты.

 

УРОВЕНЬ 1

Охотник-собиратель – Основной талант в билде Убийцы и Специалиста. Собирайте сферы регенерации и навсегда увеличивайте восстановление здоровья на 1 в секунду. Этот талант очень окупается в поздней игре.

Серая медведица – Обязательный талант, если вы выбрали билд Танка. Периодически уменьшает урон от автоатак героев на 50%. Набирается до двух зарядов!

Курсы выживания - Сферы регенерации восполняют на 100% больше маны. У Рексара иногда бывают проблемы с маной, но я никогда не выбираю этот талант, потому что потребность в мане никогда не превышает потребности в здоровье или уменьшении урона.

Сигнальный огонь – Довольно интересный талант, подумайте о нем, если у врагов есть Нова или Зератул. Сигнальный огонь освещает выбранную область, открывая в ней обзор на 5 секунд. Талант против невидимости.

УРОВЕНЬ 4



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.